Волга

Что лучше - остаться одному или провести всю жизнь не с тем человеком?

Ответы · страница 5
Ирина Масленицына

А почему с ТЕМ не получается? Ведь каждому в жизни хотя бы один раз встречается ТОТ человек. Другое дело, что мы не всегда почему-то решаемся сделать к нему первый шаг.

Александр Баканов

что б мудро жизнь прожить. знать надобно немало. два важных правила запомни для начала Ты лучше голодай. чем что попало есть и лучше будь один.чем вместе с кем попало!

Волга

верно

Волга

конечно...Омар Хайям

Александр Баканов

точно!! у него много интересных высказываний

Волга

да

Николай Ушаков

Тебе удобней и одной! Волга славная своей волной! Несет усладу в жаркий день своей прохладой! Впадает в Каспий и не тужит, что что не с тем она столько лет уж дружит!

Волга

😯

Константин Кадук

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало.всего две строчки запомни для начала.Ты лучше голодай,чем что попало есть и Лучше будь один,чем вместе с кем попало.😎

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Inna Rhode

ни то, ни то ) - оставшись одной - можно найти нового ) проводя жизнь не с тем... - можно найти отдушину ) - куда страшней - проводить жизнь вроде и с тем. но в одиночку )))

Волга

если с ТЕМ, то в одиночку не бывает

Inna Rhode

вот видите ) - сами и ответили )))

Сергей Сатонин

Если вы останетесь, то" не тот человек" тоже проведет жизнь не с тем человеком. Останьтесь одна- дайте ему возможность встретить кого надо и кого он заслуживает.

Волга

верное решение...только речь не обо мне

Павел Казаков

а что такие градации - так в жизни не бывает - ну если только вы не на необитаемом острове , если вы уверены, что рядом "не тот человек" - бросайте его и ищите "того"

Волга

многие живут по привычке....разве это жизнь?

Павел Казаков

я так не живу да и рядом, вроде как - "та"

Волга

поздравляю.....и у меня рядом именно ТОТ

Павел Казаков

вот видите как все у нас замечательно 🙂

Волга

😝

Ирина Боднар

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало! Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало." (О.Хайям). Лучше не скажешь!

Волга

звучит красиво...а в жизни - глупо....

Ирина Боднар

Почему же глупо? Каждый выбирает по себе...А если не выбрал - остался в одиночестве.))))

Волга

вот именно - надо искать ТОГО, пока не найдёшь....в одиночестве плохо, а не с тем ещё хуже...

Ирина Боднар

Вы правы! Одиночество вдвоем - вообще катастрофа для души...и психики.☺️

Волга

👍

Татьяна Муратова

уЖ ЛУЧШЕ ОДНОМУ! зачем время терять и не быть счастливым? встретится тот человек ещё и всё будет хорошо.А с нелюбимым не надо,и сами мучаетесь и он это видит!

Волга

верно

Виктор Бордюг

Находясь рядом с нетем человеком,будешь постоянно испытывать стресс,а это укорачивает жизнь.Оставаясь один,сохраняешь надежду на встречу своей половины.

Волга

верно...лучше найти ТОГО

Тамара Бенедиктова

ты -то Бордюг , нашел ....

Екатерина Воробьева

я бы не осталась одна, не всегда можно сразу разглядеть то, что тебе по-настоящему нужно, да и неправильный выбор - не приговор, всегда можно что-то изменить

Волга

верно

Ос
Ося

сегодня песню слушал..Булата Окуджавы...и там прозвучали слова...сожалей что осталась одна...ну вообщем ...одной ..одному ведь тоже не очень...и так плохо и так

Любовь Коппель

Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить. ( Омар Хайям )

Людмила Томилина

Да кто его знает. Есть люди, которые приспосабливаются и живут без любви с человеком. Но это все равно что жить в комнате без света. Лучше уж одному тогда.

Волга

а ещё лучше найти ТОГО

Людмила Томилина

Согласна. Это самый лучший вариант, но и самый сложный.

Волга

))))))))

Николаус

Это понятие не с тем,откуда и когда появилось? Пред смертью? Так и соединяться надо за три дня до смерти! Чего мучаться всю жизнь,не нажиться было досыти?

Николай Дубовцев

И всеи же страшнее первое....Финал у второго вообще плох...А в первом варианте люди притираются...и может быть ....и часто так бывакет......будут очень близки!

Волга

я не о себе...у меня всё в порядке....просто из наблюдений за окружающими

Николай Дубовцев

Вас надо похвалить!!!! Умный учится на ошибках других................

Волга

спасибо...мне просто повезло встретить СВОЕГО мужчину

Николай Дубовцев

Вот и прекрасно...И пусть так будет у всех........

Волга

пусть будет!

Анна Топольская

странно.. прожил жизнь под конец понял что не с тем..и задавать под старость и дряхлость вопрос ..а не остаться ли мне со всеми своими проблемами наедине

So
Softmaker

Ни то, ни другое. Лучше внимательно выбрать подходящего человека: Притчи 21:5 — Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда.

Михаил Кульчицкий

литорический вопрос - вспомни шекспира - быть или не быть - вот в чем вопрос - а если за правду как сердце подскажет так и делай ( ты хозяин своей судьбы )

Волга

верно