Сергеич

как возникают секты?

Ответы
Юрий Фадеев

религиозный бред трудно систематизировать поэтому постоянно возникает несистемный бред - ересь и этот бред индуцируется кругу единоверцев психов

Сергеич

ключевое - индукция..) простой пример - у Кинга есть рассказец - "мобильник".. не совсем,но похоже

Юрий Фадеев

индуцирование бреда это перенос бреда от одного психа другому, в религии это называется проповедование

Сергеич

ты ведь не проповедник?

Епифания

Как возникло христианство? Знаете?

Сергеич

нет. а ты знаешь?

Епифания

Как секта

Сергеич

и кто ее придумал?)

Епифания

Группа евреев

Сергеич

во главе с христом.. хоть и неизвестно как все было на самом деле..) и было ли

Андрей :\>_

создаются спецслужбами

Сергеич

..в том числе..

Realistka

как плесень на помойке.

Сергеич

как это удалить?

Realistka

хлоркой и кислотой

Сергеич

не то.. хотя если добавить серной кислоты..) помыть таким душем.. ок.

Иван Петров

Как грибы после дождя

Сергеич

да.. как испанская инквизиция

Алевтина

От дурости

Сергеич

чьей?

Алевтина

Тех кто создаёт и тех кто туда идет