Ксения Шевчук

почему лето так быстро проходит,а осень кажется тянется вечность?

Ответы
Елена Левшина

потому что наслаждаешься и отдыхаешь... а осенью начинаешь уже ждать лето... а ожидания всегда долго тянутся... если себя чем-то занять, то и осень пролетит быстро

Radionova-92

Потому что летом мы часто гуляем, отдыхаем, ездием на природу и время летит не глядя. А осенью запремся у себя дома и сидим и ждем когда наступит лето!!!)))

Наталия Данилина

Такова жизнь. Все хорошее быстротечно. Любите осень - и она будет пролетать не заметно.

Анастасия Левченко

потому что летом отпуск..отдых и тепло..а с осени работать надо..да и холодно к тому же

Екатерина Звягина

потому что лето очень долго ждём,поэтому оно так быстро и проходит((

Bobojon Rizo

патамушто твой жизн бистра уёдёт ати для сабе што здала

Александр Губенко

... почему, почему.... да потому...... сама этого хочешь...

Константин Устинов

много свободного время появилось. найди дело

L-
Ljudmila -)

у каждого времени жизни свои прелести

Аслан Албаков

вы случайно не беремены после лето

Ксения Шевчук

да конечно!как ЭТО можно не понять!

((( Владимир )))

все времена года по три месяца.

Лик@

все уныло, даже кровь стынет(

Сергей Исаев

Не тянется , скоро зима !

Ва
Валерий

радость всегда короче...

Сергей Иванович Булавин

Счастье быстротечно ...