Со
Сонике

Почему в аэропортах пахнет кофе?

Ответы
Владимир Корженко

Ни разу не замечал такое. Но из чего " заваривают" кофе, имею знание и никогда в аэропортах, да и в других кафе кофе не покупаю. Душа не принимает, чтобы ко мне относились как к быдлу.

Язва Сибирская

Я буквально вчера был в аэропорту там пахнет всем чем только возможно начиная с жареной курицы заканчивая жареным мясом и кофе тоже кстати пахнет

Язва Сибирская

А как там пахнет от людей боже какое это буйство запахов вот там люди на духи и туалетную воду просто маньяки

Со
Сонике

Это да, запахи приличные

Язва Сибирская

Я просто не представляю себе что значит запахи неприличные

Со
Сонике

Дешевые

Язва Сибирская

Я кстати много путешествую и никогда не слышал чтобы люди пользовались такими туалетными водами как пользовались у нас в стране лет 20-25 назад

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Манят!))) Лохи сами манят! Мне отказали...вмсё прахом! Дени не вернули! Подай на нас в суд!)) 2 года не вернули!! Я лошара!))

Со
Сонике

Ну, это я давно знаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сонька привет! Да я особо не замечал, что там чем-то пахнет, вентиляция хорошая и помещение не малое🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще-то у вас ещё тепло должно быть.

Со
Сонике

Я про Астану)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Астана посеверней будет. Племянник звонил 30-го августа из Н. Новгорода, так они уже в осенних куртках ходили, так что у нас ещё Африка.

Со
Сонике

Представляю что здесь зимой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже сибирский климат.

Виктор Климахин

ну не по всему аэропорту запах кофе есть и другие запахи напитков и еды автоматы с кофе стоят везде

Татьяна *

Запах будит аппетит. То есть это стимулирует к тому, чтобы пассажирв больше ели, покупая еду в кафе

Со
Сонике

Возможно

Татьяна *

Это маркетинговый ход. Известная психологическая уловка. То же самое делают и в супермаркетах. Пока ходишь между полок и ищешь нужный товар, нанюхаешься и возьмешь какую-нибудь выпечку, хоть и не планировал. А еще эту уловку используют при продаже квартиры. Перед приходом потенциального покупателя нужно сварить кофе и что-нибудь испечь, хоть блины пожарить. Это заставляет мозг человека воспринимать жильё как очень уютное

Со
Сонике

Да, все так пишите)

Вячеслав Чистяков

кофеин повышает азарт и жизнедеятельность, если вы еще не решились лететь, то решитесь

Со
Сонике

Обязательно))

Hi
Hiреr

чтобы перегар не чувствовался ...ведь многие пассажиры летят и прилетают пьяными)))

Со
Сонике

Да вроде трезвые сидят))

Hi
Hiреr

Не скажите от некоторых такое амбре идет...они не переносят полетов и напиваются перед перелетом чтобы отрубиться в самолете -особенно , если рейс над океаном -дальний (где потряхивает)

Со
Сонике

Оч удобно))

Владимир Перевозчиков

что бы у всех присутствующих стимулировать аппетит....ну и заработать на этом...😉

Со
Сонике

Отличный заработок))

Мо
Моника

Чтобы заходили за чашечкой кофе, который в аэропорту стоит в пять раз дороже.

Со
Сонике

Эт точно)

Сергей Рыжков

Ну наверно потому что в любом аэропорту есть буфет где постоянно варят кофе

Fuad

потому, что дети разливают на стол и пол, а запах долго остаётся)

Со
Сонике

Что за море?

Fuad

🖼

Влад Паладин

Билеты никто не покупает, вот кассирши и жрут его литрами...😂

Faxriddin Qusshaev

Что б на рейс не опоздать пьёт кофе и не которые пукнут много

Со
Сонике

🙉

Faxriddin Qusshaev

👍

Nick Moslem

Сколько работал в аэропорту,не замечал!
Может умыться надо?

Со
Сонике

Кому?

Nick Moslem

Кому пахнет

Со
Сонике

И кому

Мишка Квакин

Я тоже считаю. Что это Безобразие. Должно пахнуть керосином

Со
Сонике

Хотя б

Мишка Квакин

Эх...

Алекс Венцель

Не только там. В переходах метро тоже есть такой запах.

Со
Сонике

В метро не была)

Алекс Венцель

А я из детства помню что в нашем небольшом аэропорту "Надежда" всегда в буфете пахло яблоками и продавался вкуснейший морс...

Со
Сонике

Москва?

Алекс Венцель

Это сейчас Москва, а всё детство прошло на севере в Норильске. Хотите почитать об этом мои небольшие рассказы?))))))

Со
Сонике

Я их читала лет 8 назад)

Алекс Венцель

Спасибо за память...))))))

Со
Сонике

Пожалуйста)

Миннигель

Уютно и куда с кафешек деваться запаху, конечно в залы

Евгений Во-Ин

кофе стоит и бутылка воды в 10 раз дороже - очевидно-же

Со
Сонике

Бизнис

Евгений Во-Ин

ясен пень

Николай Макаренко

Хорошо,что запах кофе,а не иное отвратное зловоние!.

Со
Сонике

Ну да