Надежда Из Сибири.

Эта небольшая птица в буквальном смысле живет только в небе. Она может находиться в воздухе от 2-х до 4-х лет. В полёте она делает всё: ест, пьёт, купается, окунаясь на миг в воду,,собирает подстилку для гнёзд и спит.Даже спаривается на лету! А на земле она чувствует себя неуверенно-беспомощно ползает, да и только. Что эта за птица?

Ответы
Ра
Раиса.

прочла - спасибо - а есть маленькая птичка - гнёзда вьет на кустарнике -над рекой - ловит рыбку и мало ходит по земле ...тоже в воздухе и воде ....а как звать забыла ....🙂

Ра
Раиса.

очень красиво ..

Надежда Из Сибири.

Наверное...в натуре....

Ра
Раиса.

ВОЗМОЖНО ...ФОТО ...

Надежда Из Сибири.

Не думаю...реалия точно

Ed
Edward

Чушь!Стрижи у нас на реке живут.В норках.Они так долго не летают!Я за гими наблюдал.В полете спариваться не могут спариваются в норках .Всю жизнь за ними наблюдаю

Надежда Из Сибири.

А вы прочтите...вы их с ласточками путаете

Ed
Edward

Вы не там читаете!Чушь полная !Годами летать.Вы еще скажите на ходу яйца высиживают!Не порите чушь!Стрижи живут рядом и я каждое лето за ними наблюдаю!!!

Надежда Из Сибири.

Ну это ваше дело...верить или нет...почитайте, а яйца высиживаю в гнездах на высоте...

Ed
Edward

В норах

Надежда Из Сибири.

Даже на под крышей домов...

Алекс Венцель

Ласточка или стриж...Как-то вычитал, что в полёте сердце ласточки бьётся со скоростью 55 тысяч ударов в минуту...Трудно такое представить даже...

Надежда Из Сибири.

И по 4-6 дней летают.... вольная птица

Андрюшка

У этой птицы лапы настолько коротки, что она не может взлететь с земли, ест в полёте и даже спаривается в воздухе-стриж

Надежда Из Сибири.

А я о чем? Вы молодец!

Людмила Мухорина

вопрос похожий был. я написала ласточка? мне написали ответ Стриж. я прочла и поняла что это птица постоянно в небе.

Надежда Из Сибири.

Конечно...этот вопрос уже несколько раз повторяется

Ан
Анжелика

Это стрижи. А у нас на даче ночами птенцы ушастых сов мяукают,а мы с сыном бегали ,котёнка искали)))))))

Надежда Из Сибири.

Один Енисей чего стоит!

Ан
Анжелика

Это даа!👍😊

Надежда Из Сибири.

Приезжайте к нам...у нас в 2019 году зимой будет универсиада...город сейчас усиленно к ней готовится...

Ан
Анжелика

Спасибо, Надежда!🌷🌷🌷😊👍

Надежда Из Сибири.

Да не за что....правда зимой не так как летом...но все равно ...есть на что посмотреть...правда звери будут в зимних "квартирах"

Ириада Роза

Не удержалась и подсмотрела ответы и очень удивилась. Благо дарю за любопытный вопрос! 🌹

Надежда Из Сибири.

Да не за что...все нормально

Надежда Из Сибири.

Коля,здравствуйте! Спасибо за пожелания....Как у вас дела?

Надежда Из Сибири.

Какая красота и дружба...

Си
Сибиряк

так и тянет написать поползень,но хочется экзотики какой нить альбатрос

Надежда Из Сибири.

Как хорошо, что я девчонкой родилась....но некоторые спорят

Си
Сибиряк

ключевое слово-некоторые

Надежда Из Сибири.

Почему ключевое?

Си
Сибиряк

то есть жалкие отщепенцы

Надежда Из Сибири.

Ну почему так сразу ...отщепенцы...нормальные люди...

Александр Соколов

Стриж. Видели как они пьют. На скорости воду клювиком собирают с водоёма.

Надежда Из Сибири.

Никогда не видела как пьют, но летают ё...моё

Ла
Лариса

Стрижи.Помню в детстве их в ураган на землю сбило.Они не могли взлететь.

Надежда Из Сибири.

Точно, это они самые...взлетают только с высоты

Олег Демидов

Эта небольшая птица живет в Сибири! Правда, у неё сейчас лапка в гипсе)))

Надежда Из Сибири.

А вы от куда знаете?

Олег Демидов

Сорока на хвосте принесла)

Надежда Из Сибири.

Какая умная сорока....

Олег Демидов

Конечно! Сибирская ведь!!!!!

Надежда Из Сибири.

А ваши вороны глупее?

Олег Демидов

Они в Сибирь не летают, им и здесь хорошо)

Надежда Из Сибири.

И даже не собираются...далековато,однако будет лететь...

Де
Дерсу

Это стриж, только вот он бывает спит в гнезде и яйца выпаривает тоже...

Надежда Из Сибири.

Всего понемногу есть...и балдеем и на концерты ходим

Надежда Из Сибири.

Жизнь продолжается.....

Степан Головачевский

наверное самая скоростная имя которой взяли российские лётчики ассы

Надежда Из Сибири.

Так точно Стрижи

Степан Головачевский

прикольная птичка. но про спаривание даже не знал.

Надежда Из Сибири.

А я сама недавно прочитала и стала сочинять вопрос...интересная птица

Kanstantin Kan

Никогда не слышал о такой чудо птице!!))) Давай просвящай темноту!!))

Kanstantin Kan

Да нет, простите, просто будете ещё моложе!))

Надежда Из Сибири.

Хорошо...прощаю...хотя я никогда не обижаюсь...дело житейское...

Kanstantin Kan

💐🌹

Надежда Из Сибири.

Благодарю вас,Константин!

Kanstantin Kan

Не за что, это же не живые!)

Николай Шляхов

Стриж! он с земли не может взлететь из-за своих длинных крыльев!

Надежда Из Сибири.

Правильно и очень коротких лапках

Николай Шляхов

Я по их полётам погоду определяю, когда лень в Яндекс зайти

Надежда Из Сибири.

А как...я их у нас не вижу...

Николай Шляхов

У нас они уже большими стаями летают! Если высоко,то будет ясная погода, если низко, то жди дождя!Также как и ласточки!

Надежда Из Сибири.

И вообще все птицы...

Николай Шляхов

Я удивляюсь как они летают большими стаями и друг с другом не сталкиваются!

Надежда Из Сибири.

Бывает...все бывает!

Елена Данилова

😨???) Чайка? Нет вроде. . Альбатрос быть может? Или ласточка? ??

Надежда Из Сибири.

Стрижи

Елена Данилова

Вот это да😨😊

Надежда Из Сибири.

Летать по четыре года...ё...моё....

Александр Вольхин

Я их несколько раз поднимал с тропинки и подбрасывал в небо.

Надежда Из Сибири.

Вот...а меня обвинили во лжи...что и по земле могут шастать....не могут они...у них крылья большие, а лапки маленькие...

Ан
Андрей

Разве есть такие птицы на свете? Словно птица из сказки...

Ан
Андрей

Благодарю.

Надежда Из Сибири.

Да за что...мы же общаемся

Ан
Андрей

Спасибо... А на страничку не заходите...

Надежда Из Сибири.

Хорошо...

Ан
Андрей

Пусть Вам будет хорошо...

Борис Вакс

Знал но забыл принципиально в интернете искать не хочу

Надежда Из Сибири.

Ну и правильно...я же знаю...все расскажу как на духу....Это стрижи

Борис Вакс

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Не за что

Надежда Из Сибири.

Благодарю