= Energet =

Красавица терзает сердце, пока недоступна. Глядишь на неё и думаешь — слиться с ней в любви есть высшее счастье. Идёшь ради этого на сделку с судьбой и совестью, и вот она твоя. Ликуй, орк… Однако наслаждение по природе скоротечно. В первый день можно испытать его четыре раза. На второй — три. На третий — единожды или дважды. А на четвёртый не захочешь вообще, и после того надоест на неделю.
И где её красота? Выходит, она теперь красавица лишь для соседей. А говорить с ней не о чем, ибо глупа.

Ответы
Елена Данилова

))) а как изменится сия притча если в героинях будет не красавица? расскажите ?))

= Energet =

нет.только пчелы

Елена Данилова

ну и как вам?? клево да?

= Energet =

отлично.здоровье лучше и вкус к жизни

Елена Данилова

ну что ж)) удачи. пчеловод))

= Energet =

спасибо

Ел
Елена

А глупых вообще много. Бывают и умные красавицы. И глупые не красавицы.

= Energet =

🙂

На
Наталья

фильм есть "рассказы" так там в 4-ой части про это хорошо рассказано...

Sonik In The Фингерс

Так, на какую сделку с совестью ты пошел ради этого?

= Energet =

выбрал другую.простушку

Апельсинка

Что то знакомое))) откуда это изречение?)))

Тссс...

ндаа...надо отделять зернышки от плевел

= Energet =

дашь шанс быть с тобой

Тссс...

по скайпу????))))))

= Energet =

можно итак

Тссс...

нет уж)

= Energet =

хорошо

Просто Я

Хорошие поучительные слова

= Energet =

=))))))))))))))))))

Мари

совершенно верно

= Energet =

🙂