Алёна Филонова

Можно ли яйца красить
кисточкой????

Ответы
Мадам

нет там есть такой метод покраски уже сваренные вкрутую яйца окунаешь в разовый стаканчик с водой и налитым туда лаком ногти красить который..чуть-чуть и лак узорами собирается на яйце...потом высохнет и тогда макнешь другим концом яйца...можно капать лак 2-3 цвета.

Александр

бедные окружающие

Мадам

вы на любимом пробовали???-это я пострадала..это ты МНЕ написал...

Александр

теперь я и виноват. она яйцо в стаканчик с лаком. а я крайний.

Мадам

пожаловалась на тебя...не удивляйся потом.

Александр

зачем? и кому

Лю
Людмила

Все таки лучше в кастрюльке..................с кра со чкой?)))) хотя можно и без нее, цвет будет и так

Майя Романченко

Можно ,а еще ,если хотите фиолетовые - прищемите дверью , а красные - облейте кипятком

Александр

вы жестокая

Майя Романченко

Разве ? я просто подсказала как быстрей

Александр

спасибо. не буду

Майя Романченко

Жаль ,мой совет не пригодился :DЖелаю быть богаче, чем земля,Желаю быть прекрасней, чем рассвет. Желаю жить, вокруг всех веселя,И счастья верного на много-много лет.Желаю звезд в раскрытую ладонь,Дорог прямых желаю и крутых .Любви желаю жаркой, как огонь, Жить для себя и радовать других!...

Александр

спасибо и вам удачи

Антон Кузьмин

смотря какими красками если масленные то краска держится несколько дней

Александр

а как со щекоткой борешься????

Татьяна Прекрасная

ну если удовольствие от такой работы получаешь, то - кисть тебе в руки! )))

Татьяна Прекрасная

Сашенька, мог и потерпеть, а ещё лучше куриные яйца к Пасхе покрасить.

Александр

я и не крашенные ем

Татьяна Прекрасная

короче тема закрыта, коли тебе никакие яйца не подходят )))

Александр

свои нравятся

Татьяна Прекрасная

пошлость уже чувствуется... не люблю таких разговоров.

Валентина Базан

Здесь полно тупых вопросов, как Ваш. Надеюсь, что в жизни Вы нормальный.

Александр

я более тупыми считаю таких ответчиков. которые пытаются здесь самоутвердиться и показать отсутствующий в жизни интеллект. зря надеетесь. бываю ещё тупей

Нина Щетинина Щетинина

можно! если не боишься щекотки!а можно и губкой! и руками ! как удобно!

Нигора ~Нигуша

да можете мы это делали на праздниках и очень красиво получилось.

Александр

нет спасибо. ведь щекотно

Нигора ~Нигуша

какой, еще щекотно?

Александр

вы какие делали?

Евгения Солнце

можно! главное что бы хозяин щекотки не боялся.. а можно и в синий))

Михаил Борисович

А почему нет. Хоть пальцем. Главное, чтобы результат понравился

Александр

а щекотки не боитесь?

Илья Лыхин

конечно же можно, в школе в начальных классах этим занимались)))

Жамиля Джумабекова

незнаю сейчас все можно помоему в этой жизни нечему удивлятся7

Любовь Борзунова

если не боитесь щекотки

Александр

конечно боюсь.

Александр

:?

Эллочка Щукина

почему нет??? это дело сугубо личное!! хоть татуировку делайте!!

Александр

больно будет

Рим Бикмеев

можно и дверями 😛

Александр

сама доброта

Эллочка Щукина

дверями даже красивше получается)))

Александр

садистка. низя так

Эллочка Щукина

повторяю, это личное дело каждого.. не хотите - не красьте..

Александр

спасибо. не буду

Nadira Nazarova

Как говорится в армянском радио можно если не боишься щекотки

Александр

боюсь

Nadira Nazarova

А вообще не человек красит яйца, а наоборот. (Армянское радио)

Свет Геннадиевна

можно...а еще ватной палочкой...главное,чтобы не щекотно было!!!

Александр

страшно

Свет Геннадиевна

а вы расслабьтесь...и получите удовольствие... 😄

Ольга Гейн

можно все))) даже мышьяк съесть...но некоторое только один раз))

Александр

не человек красит яйца. а они мужчину.

Вася Пупкин

Ну если хорошо связан и не может сопротивляться, то можно

Александр

на себе пробовал?

Вася Пупкин

Нет, фантазия бурная

Вася Пупкин

Глянь рекламку, тебе три секунды а мне плюсик http://yqsl.alset.ru/645922116/5522966/

Александр

глянул

Вася Пупкин

Спасибо

Валентина Плешакова

можно,если не боитесь щекотки (вопрос армянского радио)

Александр

там есть ещё ответ. нет, так как не их красят а они

Мартина

как угодно.если это приносит вам лично удовлетворение

Александр

...... и наверно интересно Мартина?

Мартина

в каком смысле?

Александр

раз разнообразно

Мартина

естественно

Светлана Панченко

не только можно, но и порой нужно, чтобы метка стояла....

Светлана Панченко

очень даже можно, извините

Александр

ничё. бывает. с праздником вас

Светлана Панченко

спасибо, и вас с праздником!

Александр

удачи

Светлана Панченко

Спасибо!!!