Денис Первов

почему так в России березы шумят?

Ответы · страница 2
Адэлина Мавлютова

Отчего белоствольные все понимают?)Мммдаа классно зайти в березовую рощу и послушать шелест берез...

Оксана :::

Потому,что,засрали(прошу прощения) Россию..........Раньше от любви и счастья,а сейчас от ужаса...........

Борис Смирнов

Я этим летом побывал в Минске и ,к удивлению своему,обнаружил,что и там есть березы и тоже шумят.

Флюза Давлетшина

почему белоснежные..потому что шиханы и горы пускаем на производство соды,цемента,щебня и....

Елена Гренадерова

Потому.что березы в основном в России растут.И ветры у нас частые гости,особенно в Питере

Ольга Илиева

У меня сосны берез мало( сосны тоже круто трещат) когда после дождя сохнут аж слышно)

Alekcandr ...

потому-что :У дорог, прислонившись, по ветру стоят,
И листву так печально кидают.

Юлия Киреева

потому что в другой стране они шумят по-другому!! (если, конечно, там растут!!!) =)))

Призрак Прошлого

Ну. это было давно... сейчас как правило, шумят лица кавказской национальности...

Дурс Всемогущий

так в России же, если тут так дальше будет продолжаться - я сам шуметь начну =)))

Василий Кириченко

Ну, именно "так", шумят-то не для всех, а только для тех у кого в России Родина:)))

Марина Васильева

отчего соловьи свои трели заводят?Может быть они что-то сказать нам хотят?

Азамат Турмагамбетов

ПОЧЕМУ БЕЛОСТВОЛЬНЫЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ? ПОТОМУ ЧТО НЕТ АВТОБАНОВ И ШУМА ОТ НИХ

Николай Костылев

Мне кажется. что это патриотический перебор. Не страшно, но иногда смешно.

Ольга Карая

Только в России? Мне вообще нравится берёзовая роща или лес. Не важно где.

Юл
Юлия

Так и гармошка у нас хорошо играет) потому что это наша душа, наша Родина

Митяев

👍

Юл
Юлия

🤝

Митяев

Красава!

Юл
Юлия

😊

Митяев

Очень Красава!

Юл
Юлия

Спасибки)

Ол
Олег

вот щас попробуй сбреши мне, что Татарстане берёз нету... я лично видел...

Митяев

Тебе достаточно

Ол
Олег

я на Доне живу... он нифига не меньше...

Митяев

Живи себе на здоровье...

Ол
Олег

ну дай господь и тебе не увядать....

Митяев

Нормалек!

Екатерина Лазарева

ну тут много факторов и особееность рельева и ветра и роста саженцев)))))

Aleksandr Zarvigorov

Да потому что это РОССИЙСКИЕ березы!)))) А в России все любят пошуметь))))))

Ан
Анастасия,,,,

если цитировать Безрукова,то будет:"Отчего так в России березы шумят...."