:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Расскажите анекдот про свекровь. Знаете?

Ответы
Анна Волошина

Встает невестка рано утром,начинает мыть пол.Вымыла и спрашивает у свекрови:Мам, я так помыла?-Свекровь посмотрела...-Нет,не так. Невестка опять вымыла пол,снова спрашивает:Мам, ну теперь так??-Та опять оценивающе посмотрела и говорит-Нет,опять не так......Невестка опять уже с остервенением вымывает пол и спрашивает-Ну теперь так??? Та ей в ответ что не так -НУ А КАК ЖЕ БУДЕТ ТАК????? Свекровь отвечает:Ну не знаю как.....но не так...

Анна Волошина

Могу еще один)))) Свекровь у невестки спрашивает:Борщ умеешь готовить?-та ей отвечает-Ну умею! -А что нужно что бы получился хороший борщ?-невестка ей и отвечает-Да чтоб свекров под руку не п....ла!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

абалдеть!!! 😄 🌹 🌹 🌹

Анна Волошина

Рада если подняла настроение)))))

Бо
Богдана

Свекровь купила ребенку набор под названием "рептилии". В набор входят трицератопс, птеродактиль, крокодил, пара кактусов и пальма...пингвин...лев... и белый кот... Я что-то пропустила на уроках биологии. :?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 😄 😄 жизненный анекдот!))) 🌹

Бо
Богдана

Свекровь обращается к невестке: – Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла? – Это? Да так… Тефлоновое покрытие

·٠•●K@trin٠•●

Свекровь с невесткой едят пельмени. . . Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка два, свекровь пять. . . Остался один пельмень. Свекровь его съела — и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:— Дашка, похлопай. . . — Браво, Надежда Ивановна, браво!

Вячеслав Годов

Свекровь: Вот, невестка у меня сука, ничего не делает, всё сын делает за неё - убила бы падлу. А вот с зятем повезло, ничего дочке делать не даёт: сам убирает, стирает, готовит, за детьми ухаживает.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так эта свекровь... одновременно и теща!)))

Друг.

Hовоиспеченная свекровь подбегает к своему мужу и говорит:
- Вань, да невестка-то курит!
- Hу и хрен с ней, курит
На следующий вечер.
- Вань, да она у него х%й сосет!
- Hу и что? Может, курить бросит...

Друг.

баранки гнууууу

Друг.

👿

Друг.

👿

Олег Гришин

Две подруги: Вот моя дочь удачно вышла замуж! Муж ее на руках носит, подарки дарит, на курорты возит! А вот сыну стерва досталась! Он ее и на руках носит, и подарки дарит, и на курорты возит!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

:Dсупер!!! ))) теща и свекровь в одном флаконе)

Andrej Schall

мама одна из этих трёх девушек моя невеста, __ а это та что в розовом платье? ___ да,а как ты догадалась? ___ а она как только вошла так сразу стала меня раздражать.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вау!))) а я думала, что никто не сможет... ответить 😄

Оленька ))))

Свекровь невестке: - А борщ ты умеешь варить? - Умею... - А что нужно для того, чтобы он был вкусный? Ну-ка?! - Добрую свекровь и голодного мужа.

Дайлова Надежда Гомель

Свекровь приехала в гости.Невестка встречает на пороге:Вы к нам надолго? Свекровь:Пока не надоем!Невестка:И что даже чаю не попьёте?)))

Fond Blagotvoritelni

- Чего это Серега заикаться стал после свадьбы?
- У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел... пойдеттакой

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 неее... ) это про тещу!))))

Fond Blagotvoritelni

ну вы представте что про свекровь

Гордая

— Чего это Серега заикаться стал после свадьбы? — У жены мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он как три тещи увидел...

Гордая

а . щазззз .Невестка моет пол, а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью. . . Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови:— Мама, я так мою?— Не так!Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без швабры, руками. И снова спрашивает свекровь:— Мама, так?— Не так!— А как же?— Не знаю как, но не так! — отвечает свекровь с ненавистью. -

Александр Перепляков

стаааарррррооооооо!!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Подарила свекровь невестке две блузки, та померила и вышла к гостям в одной из них. Свекровь: Таааак! Значит вторая тебе не понравилась?!

Гордая

Коль . представь , этот был у меня под номером № 2

Гордая

Коленька . спокойной ночи . мой хороший .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

про блузки - замечательно!!! 😄 спасибо!)

Viktor Popov

Если мама Вам говорит ,что Вы много спите и много кушаете- то это мама Вашего мужа!

Алина

сама не знаю,но в гугле много их,посмотрела) именно про свекровь,а не про тещу))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

дааа...?)))) а я думала, что про свекровь в природе не существует!)))))))))))))))))

Виктория Скорбота

Про свекровь нет таких. Потому что про нее шутят один раз. Первый и последний;)

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

😄 супер!!!!! 🌹 точно 😛

:B
:) Blumarine

Знала. Вспомню, напишу. Там про то, как они друг друга называли

:B
:) Blumarine

Невестка моет пол а свекровь сидит и смотрит за ее движениями с ненавистью… Невестка моет пол шваброй и спрашивает у свекрови: – Мама, я так мою? – Не так! Невестка снимает со швабры тряпку и начинает мыть пол уже без шабры, руками. И снова спрашивает свекровь: – Мама, так? – Не так! – А как же? – Не знаю как, но не так! – отвечает свекровь с ненавистью .

:B
:) Blumarine

Встретились две подружки. "Ну как твоя семейная жизнь?” — интересуется одна. "Да какая там жизнь, — вздыхает другая. — У него один свет в окошке — его мамочка, только вокруг нее и танцует...” — "А ты посмотри на себя, — говорит подружка, — нечесаная, в мятом халате. Попробуй встретить мужа надушенной, в шикарном белье, увидишь; он и не вспомнит про свою мамочку”. В тот же день молодая жена купила дорогое французское черное белье и вечером встречает своего мужа "во всеоружии”, но он в ужасе шарахается от нее: "Боже, ты вся в черном — что с мамой?..”

Nina

Нет, все больше про тещу... Надо же, даже интересно!...

Светлана Термяева

жена уехала к своей маме на истерическую родину))

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

))))))))))))))) верно))))))))))))), а я свекруха))))

Светлана Термяева

че смешного т тоо)))))))))))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

никто не обидит... про свекровь шутят один раз.... первый и последний!)

Светлана Термяева

змея подколодная шуток не понимает)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

((((((((((((((((((((((((((((( мне можно, шутить))))))))))))))))

Любовь Хуралиева

Про свекровь не знаю, а вот про тёщь есть анекдот.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так в том -то и дело... что про свекровей почему-то нет....

Тулеген Ордыбаев

что достала а потом ты самая станешь такой

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

нет у меня свекрови... ))) как в самом лучшем варианте женитьбы - на слепо-глухо-немой сироте)

Лёша _

Знаю... И все их знают, поэтому не расскажу.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ууу... вредный какой! ) нет анекдотов про свекровь!

Татьяна Валиева

не знаю... моя свекровь классная бабка...

Татьяна Валиева

Валерий, у тебя была свекровь??? А можно поподробнее???

Татьяна Валиева