Ме
Менслу

"Не впускайте людей глубоко к себе в душу. Некоторые зашли, чтобы просто на пороге потоптаться"- прочитала в соцсетях. А ведь верно сказано?❄❄❄

Ответы · страница 2
Натэлла Закирова

А как же друзья ,да и в библии написано ,любите даже своих врагов и молитесь за них.

Владимир Рождественский

А некоторые могут и плюнуть и чего похуже сделать, болтаются по душе как в кабаке

Ме
Менслу

Вы правы...

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Романа

Да. Затащишь, потом вместе с душой вынимать придется. Добрый день, Менслу!)

Ме
Менслу

Добрый день, Романа! Это тяжело...

Владимир Хорламов

жить с открытой или огрубевшей душой вам решать .. чистое не испачкать ..

Андрей Фишт

Не совсем, некоторые что-то могут вынести, занести или просто плюнуть...

Ме
Менслу

Мдааа..

Камилов Камил Хамзаевич

Менслу бесполезно уже вы во мне очень глубоко сидите! Так держать ...

Ме
Менслу

Это что? Комплимент? Или наоборот?))

Ме
Менслу

Спасибо!😊

Чеширский Кот

а хзачем тогда она вообше нужна душаа !! если некого в неё не пускать

Мельникова Галина

Да не фига не на пороге. Они еще грязными башмаками везде наследят.

Ол
Олег

хорошо если на поргое, а то ведь и в самые закутки успели пройтись

Ме
Менслу

Да. Точно

Саша Аут

нужно уметь выбрать круг общения. чтобы не портить свои ощущения

Любовь

👍

Ли
Лилу

лучше бы сразу уходили, так нет они там ещё и наследят, и нагадят.

Ал
Алекс

Не надо раскрывать душу первому встречному , могут наплевать .

Ме
Менслу

Дааа...

Ал
Алекс

А вообще , меньше о себе с незнакомыми . Это совет .

Ме
Менслу

Спасибо!😊

Ни
Нина

Наследили, подглядели и удостоив молчанием, не заметно ушли...

Ме
Менслу

Вы правы...

Верочка)))

Слишком верно и слишком поздно иногда это начинаешь понимать

Дэн

В соцсетях всегда всё верно написано) там банят не идеальных.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

очень верно!!!!!!!!

Дэн

Я до сих пор обхожу бан))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да правда всё

Олег Демидов

Тех, которые топчут пороги, в душу и на аркане не затянешь)))))

Maqsud Mammadov

И по этому, каждого нельзя пропускять ближе к своему душу ...

Ме
Менслу

Нельзя

Maqsud Mammadov

Но, и бывает по другому ..

Галя

Точно. Потоптаться,вспомнить бывших и мечтать о следующей.

Михаил Алтухов

Для того и есть собственная голова, чтобы различать людей.