Роман

Простите, а Вы когда курочку едите, попку у неё съедаете или брезгуете?

Ответы
Ольга Осипова

самая любимая для меня часть тела курочки - это попа! Тем более, брезгуют люди незнающие: сама попа находится ниже, а то, что называется "куриной попой" - это жировой нарост

Алмаш Турмаханбетова

ЕШТЕ ТОЛЬКО КРЫЛЫШКИ ,ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ,ЛЯЖКИ ЧТОБЫ БЫСТРО БЕГАТЬ,,,,,А ПОПКУ,,,ПОПКУ НЕ НАДО ,,,СЕСТЬ ВСЕГДА УСПЕЕМ

Елена Апухтина

Как сказал один приказчик, кому в жизни арбуз, а кому свиной хрящик!))))))Но не едали мы такой вкуснятины)))))

Даниил Букин

она прошла тепловую обработку а температура запекания с выше 250 градусов я не брезгаю я повар как ни как

Сенсей Доставка

попки не ем, просто не ем, не потому что брезгую и т.п. Домашние животные едят за милую душу! :))

Алёна Малинина

я бы ела, но у меня есть любимый пёс, и если я с ним не поделюсь, это будет трагедия века)))

Роман

Вы такая великодушная.

Ольга Даниленко

Брезгую))) я вообще куринную кожу не могу есть и сало на варенном мясе))) жуткая вещь

Роман

😞

Ольга Даниленко

Не видно ответа))

Роман

Я стесняюсь Вам отвечать. 😞

Ольга Даниленко

Почему? )

Роман

Есть причины.

Ольга Даниленко

Ну ладно, дело хозяйское))

Stupid Fox

на стадии разделывания отдаю собаке) Поэтому когда ем вопрос об этом не стоит)

Наталья Прошутина

не съедаю, но и не брезгую, просто жирное есть нре могу - желудок не принимает)

Эр
Эрика

Попку (гузку) вырезают и выбрасывают. А вот хвостик кое-для кого - деликатес.

Роман

А вот эта вся стервозность это не Ваше.

Эр
Эрика

Отнюдь. Пытаюсь быть разной.

Роман

Пустое. Будьте настоящей. Чувствую в Вас хорошесть. __ Идите обниму на прощание.

Эр
Эрика

Ха. Чего прощаешься-то?

Роман

Потому что скоро спать идти.

Ма
Мария

курочки у меня живые есть как то не поднимается рука что то с ними сделать

Алёна Флегонтова

Мясо попки как то воняет обычно на привкус сразу понятно, поэтому нет!

Анара Султан

Нет не съедаю, просто не нравиться. ЕМ исключительно голень и бедро.

Лу
Луграна

фууу. никогда не ем. даже мой кот не ест. он тоже говорит: ФУУУУ.бррр.

Ирина Романова

Это жирное место, я кожу совсем очищаю и выбрасываю вместе с попкой

Светлана Булавина

там один жир!.....Выбрасываю.И не только эту часть.....,еще много чего.

Olga Kurolenya

имеете в виду хвостик? съедаю. попки у неё нет, когда мы её готовим)

Лелика

У курочки люблю только грудку.а остальное считаю кожей и костями

Роман

А как же ножки.

Лелика

Не люблю

Роман

Зря.

Татьяна Пилявская

Съедаю, предварительно удалив жировую смазку, она дурно пахнет.

Виктория Грабовская

Хи-хи... не то что бы брезгую, просто она для меня не вкусная)