Ви
Виктория

Кто нибудь посоветует из какого материала лучше строить дом?

Ответы · страница 2
Игорь Калинин

в каждом материале свои приимущества начать надо с того в каком климате вы живете

Игорь Калинин

теперь исходя из этого чем будет отапливотся дом

Игорь Калинин

подойдет пеноблок с утиплением

Ви
Виктория

Хорошо спасибо.утеплять лучше чем?

Игорь Калинин

минеральной ватой с наружы потом декоративный кирпичь

Александр Логвинов

Я построил из бруса, хочу еще кирпичом обложить. Место на фундаменте оставил.

Ви
Виктория

Понятно спасибо.задумалась

От финансов вопрос то... от них.... лучше теплый. А еще лучше многоквартирный.

Андрей

Газобетонные блоки +утепленный фасад...красиво...тепло экологично и прочно

Андрей

Неправда....прекрасный материал прочный и теплый с него высотки строят

Нина Степаненко

проверенный способ веками... а это все остальное красиво но кто его знает

А Б

ой... четвёртый поросёнок пришёл
🖼

Ви
Виктория

До фига вас остряков а по делу совет дать?

Игорь

Если северный,то конечно сосна,если южный ,то или камень или саман

Ви
Виктория

Нигрол спасибо вот про саман поясните пожалуйста?это глина с соломой?

Ви
Виктория

Простите писала Игорь вот какого фиа исправляет умник мой.

Станислав

брус и облицовочный кирпич....или пеноблоки и облицовочный кирпич

Станислав

не за что

Сергей Фокин

Из бумаги, не дорого и если надоест можно сжечь и посроить новый.

Ви
Виктория

Конечно что нам стоит дом построить а потом его сломать

Сергей Фокин

Ломать ни сторить душа не болит.

Нупоучименяжить

От вас зависит- что духу ближе! Испортить можно любой материал.

Ви
Виктория

Про испортить вы правы..спасибо.

Нупоучименяжить

Аккуратнее с мастерами!

Анатолий Макаров

сруб рубить зимой, вообще из материала где меньше всего влаги

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Многое зависит от местоположения и финансовых возможностей .

Галина

Есть такой сайт Форумхаус . Там о строительстве все - все.

Ви
Виктория

Спасибо учту не слышала о таком

Галина

Я тоже не слышала , пока домик на даче строить не начала . И забыла про все остальные сайты , там пропадала сутками . Очень интересно.

Галина Завадич

Спросите у Ниф-ниф,Наф-наф и Нуф нуф-они специалисты

Ви
Виктория

Вот стереотипно мыслите шИре господа шире!!!!!!!

Талгат Бекжанов

Я коттедж из сосны и лиственницы. Заказ в Омск делал

Вячеслав Глобенко

все зависит от финансов - можно и мазанку построить

Ви
Виктория

Кстати а из чего её строят из салолы и глины?

Ви
Виктория

Блин вонь же будет стоять?

Вячеслав Глобенко

нет высохнет и будет теплый дом

Ви
Виктория

Без дерьма Икар и где ж его стока?

Виктор Кашин

Дерево может сгореть, а кирпич холоден и неприятен.

Виктор Кашин

Нет. Дерево возьмите, но очень будьте аккуратны с огнём и электропроводкой. И ещё обязательно застрахуйте дом.

Виктор Кашин

Удачи в таком хорошем деле! 👍

Музыкальный Кот 🐈

Из экологически чистых биоматериалов и древесины

Ви
Виктория

Ага ещё б на них денег бы хватило

Юлия Гырдымова

Ну тогда землянка, в самый раз. Места не хватает, вырыл еще одну комнату. Дешево и сердито.

Юлия Гырдымова

Газоблок на 40 см обложенный кирипем, лучше полуторкой (красивее смотрится). Из личного опыта

Александр Майоров

Смотря где хочешь строить....и по толщине кошелька!

A.l.i.c.e.

Что нам стоит дом построить! Нарисуем - будем жить)