Евгений Дрыганов

Роман, помните у Высоцкого..."И не церковь, ни кабак, ничего не свято. Нет ребята все не так, все не так ребята" ..что он хотел сказать этими строками?

Ответы
Чл
Членистоногий

он сказать хотел как один из классиков - много в россии народу что песка ... не скоро ещё вычерпаем !

Евгений Дрыганов

Даже близко ничего такого я здесь не вижу, но и не отрицаю..

Чл
Членистоногий

а вы в таком случае у автора спросите он то точно знает ...