Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне не нравится этот сленг .. этот движ и этот противный Ок .. я мечтаю о балах .. о дуэлях , героях и

Ответы
Олег Самохин...

Эх Птица Гордая.... право должен заметить Время все облагораживает Дуэди? Да Сегодня Пушкин бы попал в разряд "Кухонных разборок" и не более...это надо же -собственного свояка под пистолет подвести....балы- ну так это по нынешним временам элементарный корпоративный вечерок....герои?... а знаете давайте ка кофею изопьем и ай да в лес за рыжиками.... .

Иван Ермаков

Милая моя, с этим вам надо было родиться эдак лет 200 назад. Но и взаимоотношения между полами было иное. Готовы ли вы во всем следовать своему мужчине, часто в ущерб собственным интересам...

Mihail Si. (Москва)

Когда были балы)) женщины в грш не ставились а были товаром и вещами) даже красивое платье и книксен - только жест подчинения раба хозяину)

Олег Гузенко

легко куча народа занимается реконструкциями))) на другом саите только этих чудаков найти.

Михаил Алтухов

Мечты, мечты - прекрасное в них видится, жаль, что жизнь под них не сдвинется!

Моня Моня-Бегущий

И чтоб идти к своей целе, перешагивая чрез тела моих поклонников..............

Павел Гурович

Дуэлей давно нет. Балы еще бывают. Героев мы сами выбираем...

Nico Fasulakis

Сейчас только идиоты наверное из-за женщин на дуэлях будут

Lucifer

Надо двигаться в ногу со временем, иначе это тормоза

Алексей Пимяков

глупость дуэли и геройство это противоестествено

Владимир Никитенко

....о нормальном разговоре на нормальном языке.

...Продукт Системы...

Может ещё с автомобиля на лошадей присяге х

Алексей Юрьев

За то, что граф сморкался в Ваш платок.

Алексей Юрьев

Это типа романс: Графиня, я подрался на дуэли, за то, что граф сморкался в Ваш платок.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я из отряда сестёр милосердия

Максим Иванович, Если Что

Аж проснулся от звона этих крыльев...

Валерий Павленко

Мечтать не запретишь, а жить как?

Демонолог Миднайт

А мне очень не нравился "орнул" )

Милота))

В 18-19 век вам , сударыня , Птица

...

Ну так вам и лет поди немало?)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а то что ты написал - 25 ... это твой потолок?

...

Паркет

Моня Гершензон

собрались стреляться ?

Ваша Маша

родились не в том веке

Barba Rossus

Мда) были времена