Ал
Алена

Возможно ли по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий?

Ответы
Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Ал
Алена

Спасибо большое за такой красивый стих....😌 И Вам всего этого желаю!!!😊

Андрей Урусов

Любимая Женщина – сказка ночная,
Любимая Женщина – прелесть Весны,
Любимая Женщина – гостья из Рая,
Что мы обрести в этой жизни должны.
Любимая Женщина – как это много,
Любимая Женщина – свет золотой,
Любимая Женщина – к Счастью дорога,
Что мы называем своею судьбой.
Любимая Женщина – фея печали,
Любимая Женщина – светлый уют,
Любимая Женщина – мир, что венчали
Лишь звёзды, что тихою ночью поют.
Любимая Женщина – сердца отрада,
Любимая Женщина – праздник души,
Любимая Женщина – Ангел, что рядом,
Ты только лишь в это поверить спеши.
Любимая Женщина – прелесть святая,
Любимая Женщина – радость и грусть,
Любимая Женщина – чувства без края, Что даже дыханьем спугнуть я боюсь...

Ал
Алена

🙂👍Здорово! И кто автор...?

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Ал
Алена

Лёгкий зароботок-это не для меня! Я люблю трудиться и получать от этого удовольствие, а потом ценить заработанное...😉😄

Ричард Гир

Не всегда . На фотке можно спрятать человека под любую обёртку. Например надеть на него дорогой костюм и это ж не будет означать что он директор компании? Так же и наоборот. А на фотках обычно все прихорашиваются. Плюс фотошоп. Из любого крокодила можно сделать идеал)))) Так что если фотка сделана не на рабочем месте и не из подтишка то врядли 😛

Ал
Алена

Как же Вы правы,Ричард Гир...:)))

Владимир Строганов

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия (др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа ...

Изя Моргенштерн

Слышали про премию Гудини? Известный иллюзионист предлагал миллион долларов тому, кто докажет свои паранормальные способности. Одним из тестов было, как раз, определения личности по фотографии. Сейчас существует множество подобных премий, в том числе и в нашей стране. И пока никто этих миллионов не забрал. )

Ал
Алена

И я не претендую!😏

Сергей Субботний

конечно. предваряя следующий вопрос, отвечу сразу. касаемо вас: несомненные артистические способности. играла в народном театре или в худ. самодеятельности, голос высокий. живёте в коммуналке, в квартире не всегда порядок, раздражительна, не прочь попить вечерком в весёлой компании. разведена.

Ал
Алена

Оооочень развёрнутый ответ. А всё совсем наоборот:) Замужем, голос второй, квартира отдельная, любящий муж.Пью редко , но могу быть душой компании.

Сергей Субботний

ну что сказать? хреновый из меня физиогномист. ну да ведь и разговор у нас шутейный, правда? 💐💐💐

Ал
Алена

Прогноз погоды ошибается один раз! но каждый день :)))

Сергей Субботний

какова вероятность того, что прогноз погоды сбудется? 40%. 60%, что не сбудется.

Сергей Кузьмин

может быть, не знаю... К примеру это фото (если оно Ваше) - тонкий макияж говорит о вкусе, одежда не кричащая, скромно и со вкусом, украшения тоже не вызывающие... Может быть он добрая, имеет творческую профессию, например преподаватель (музыка,изо), может быть медицина...

Ал
Алена

Как тонко всё подмечено! Браво!!! Так близко к разгадке никто не был. Я художник.☺️

Сергей Кузьмин

Спасибо! Есть еще порох в пороховницах....🌹

Ал
Алена

И ягоды в ягодицах!😉

Са
Саша

род занятий - скорее всего, а вот остальное....вспомните симпатичных обаятельных маньяков, Число жертв Теда Банди (Ted Bundy), также известного, как «нейлоновый убийца» и «харизматичный убийца», колеблется в пределах от 26 до более 100 🖼

Ал
Алена

А сколько ещё извращенцев среди нас...😅

Таирия Таирия

А так же адрес проживания!?)) По фото можно снять информацию, но тут много камушков. Иногда эмоция запечатленная на фото перебивает все. Вытягивать фнтом из фото - уметь надо. Хотя, иногда смотришь на фото, просто так, без посыла , а информация сама прет))

Leonid Kudreyko

Да , если ширнутся , обкурится и запить это всё стаканом водки с димедролом ! После откроется третий глаз и вы увидите не только характер и род занятий но и загляните в созвездие АЛЬ ДЕ БАРАН !!!!!!

Ал
Алена

Оооо! Думаю, если проделать все эти действия....то только Аль Де БАРАН и грозит увидеть...А глаза вообще на утро запухнут... 😝

Вячеслав Майборода

Вряд ли !!! Я ,в юности, увлекался психологией ,и в частности ,-как по внешним признакам определить характер человека .По фото ,очень трудно ,это должно быть выразительное ,цветное фото в фас !

Ал
Алена

Значит несколько характерных черт всё таки дают подсказку.. .

Вячеслав Майборода

Естественно ! К примеру ,-,,Припухшая нижняя губа ,-признак добродушия "!

Ал
Алена

Ага, а тонкие губы - скупость...Но я б так не сказала о себе.

Вячеслав Майборода

Я коммуникабельный человек ,но не встречал по жизни человека (мне 78) ,который бы был объективным с самому себе !!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алена

Я очень самокритична, поэтому уж поверьте в мою объективность.

Александр Никифоров

Зависит от самого человека, который на фото и, который смотрит на фото. Зависит от тонкости восприятия человека, его умения видеть то, что мы не видим из-за своего недоразвития восприятия.

Ал
Алена

Значит зависит от обоих...😒🙄

Александр Никифоров

Совершенно верно!

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Ал
Алена

И Вам хорошего настроения и удачного дня!😊

Александр Никифоров

Спасибо!

Вачеслав Манов

Только взгляд в живые глаза все может рассказать .Ученные уже проводили опыты показывали различные фото и говорили что это преступник и все сразу же находили отрицательные черты

Вачеслав Манов

если ты себя чувствуеш хорошо так какого хера ты две руки пять минут на высоте держала ?

Ал
Алена

А я этого и не сделала.... Вот в чём прикол... 😜

Вачеслав Манов

да по иннету не интересно смотриш человеку в глаза говориш подними две ругки закрой глаза дыши глубоко поднимись на цыпочки потом оперись на стенку встань на цыпочки потянись опустиш как ты себя чувствуеш на ответ нормально ты говориш унывно - если ты себя чувствуеш нормально так какого хуя ты на стенку лезеш после такого прикола сразу шло легкое избиение со стороны испытуемогоо

Ал
Алена

Вот по Вашей фотке могла сказать, что серьёзный брутальный мужик передо мной... А прочитав два-три сообщения делаю вывод-- беспардонный грубый .... С которым и разговор продолжать нет желания... Простите!

Вачеслав Манов

извини пока

Мелик Мелик

Да... Поговорив с человеком минуту -- определяю, даже, в каком месяце родился... Ни раз шокировал ЭТИМ незнакомых людей. Они меня спрашивали -- "Откуда ты ЗНАЕШЬ ? Кто тебе сказал?!"...

Ал
Алена

А можно со мной минуту...? 😄 Только не смотреть в личных данных...

Мелик Мелик

Ну -- это ж не Ваша фотография... Я немножко ещё и физиономист...

Ал
Алена

Ну почему многие считают, что фото не моё...? Это я себя сама сфоткала на работе...Но захотелось побаловаться в фотошопе :)))) Я не профессионал в этом... 😜

Мелик Мелик

Волевой ЧЕЛОВЕК. Открытый, но УПРЯМЫЙ. ТАКОМ "в рот палец не клад". Понимающий ДОБРЫЙ ЮМОР. Скорее всего -- двое детишек. Работаете где-то в бухгалтерии... Если ошибся -- не судите строго... -- я сейчас шибко "возбуждён" алкоголем. ❤️

Ал
Алена

Прикольно! Начало вообще супер...Всё в точку! 😉 Даже про двое детишек... Только с бухгалтерией промах.... Но всё равно спасибо! 👍

Мелик Мелик

С детства учился, внимательно, вглядываться в черты лица. Я часто говорю -- "Формы лица и черты лица -- разные вещи."

Ал
Алена

👍 Продолжайте в том же духе!!!

Александр Никифоров

Возможно. Однако не все могут это делать. Для этого надо обладать способностями к идеомоторному акту высокой степени достоверности. Таких людей на Земле не более 20%.

Арсений Пелишко

Ну если на фотографии я буди запечатлен на кухне с ножом в руке и поварской форме, то внимательеый зритель смодет предположить род моих занятий. Тогда да - возможно!

Ал
Алена

Ну тогда мне нужно взять свои кисти в руки и Вы точно определите кто я...😉😄

Арсений Пелишко

Пришлите фотку)))

Ал
Алена

А эта чем не подходит...?😳

Арсений Пелишко

Я с телефона - она доя меня меньше чем сантиметррвый кружочек!... 😕

Ал
Алена

Я не умею тут фоток отправлять...😫😫😫

Арсений Пелишко

Я тоже(((

Ал
Алена

Облом...😩😱

Владимир Тунгусов

Это к экстрасенсам надо, они правда жулики, но иногда и у жуликов бывают совпадения, также как и обыкновенных людей, есть такая теория Ломбразо, поинтересуйтесь.

Та
Татьяна

На данном фото напущенная строгость, суровость. Какая то ненатуральность. На самом деле мягкий добрый человек, привлекательный, обаятельный в жизни.

Ал
Алена

😳Здорово! А как это Вы так углядели (одна единственная) в этой ведьмочке доброту и мягкость....😊😄👍

Та
Татьяна

У Вас на данном фото не натуральный взгляд. Сразу видно, что человек играет. Злому человеку не надо играть, у него и так все написано на лице. А Вы любительница пошутить.

Ал
Алена

😊 Это ещё и выдаёт моя привычка ставить смайлы.... Так!? 😄 Спасибо большое....👍

Та
Татьяна

Удачи и хорошего настроения!🙃🙂😉🌷💐☺️

Ал
Алена

Спасибо! Желаю Вам всего самого прекрасного, что есть на нашей планете!!!😘

Та
Татьяна

Спасибо, Алена.

Фарит Шириязданов

Нет, если только кто то не подсказывает.... например, через энергетический канал - так делают экстрасенсы и им подобные.., Ничего тайного в этом нет

Ал
Алена

Это на профессиональном уровне, а простым прохожим тоже иногда удаётся частично увидеть что- то.

Игорь Турбовец

Раньше это возможно было, а сейчас появился такой дядя какфотошоп и стало весьма затруднительно! А вообще, если фото настоящее, думаю, что можно!

Ал
Алена

Ну, к теперишней моей фотке, таких претензий тоже не должно быть...😊

Игорь Турбовец

Ну естественно!!!!!

Ал
Алена

😊 Хорошего Вам дня!

Игорь Турбовец

И Вам, удачи, успехов в делах!

Ал
Алена

Спасибо!