Ал
Алена

Возможно ли по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий?

Ответы · страница 5
Агния Андронова

Можно, если вместе с человеком на фото попали предметы, указывающие на его деятельность

Ал
Алена

😄 Ага и краешек характеристики с рабочего стола....

Агния Андронова

Моя знакомая выложила в "Одноклассниках" фотографию дочери на работе. На фотографии дочка, компьютер, а на экране - пасьянс...

Ал
Алена

Хорошо хоть не п....о сайт ...как у нашего зама....😄

Слава Касьянов

Да, можно. Вот посмотрю на лица депутатов и сразу могу сказать и характер и род занятий.

Виктор Билькин

можно, если на фотографии он стоит возле трактора и с синяком под глазом. 🤣😂😅

Виктор Билькин

Да у Вас женщин всё законспирировано. На фото мужа нет видать в спальне телевизор смотрит, ладно что квартира есть не в шалаше живешь! Исскуство видать любишь - картины на стене! Полы не видно может не вымыты, чтобы неряхой не прославиться. 🤣😂😅

Ал
Алена

😂😂😂 Это в кабинете у себя я. Но к творчеству имею прямое отношение...Замужем и имеется творческий беспорядок.😅

Виктор Билькин

Ну вот Я как в точку смотрел!

Ал
Алена

Умничка!! Браво. Хорошего дня Вам!☕

Виктор Билькин

Спасибо! Вам тоже не скучать! 👍👍👍👍👍👍

Олег Д

Ну нет конечно.Ну это моё личное мнение.Существуют ведь экстрасенсы, которым это дано.

Ал
Алена

А из простых прохожих , наверное, только те, у кого хорошо интуиция развита...😏

Олег Д

даже наверное сверх интуиция.

Ал
Алена

или СВЕРХ ЧУЙКА....😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...проводился учеными такой опыт с фотографиями...все зависело от комментов к фото...

Ал
Алена

Вот , значит можно комментами сбить с толку..

Юрий Вершинин

Если только экстрасенс или человек одет в специфическую одежду и держит инструмент!)))

Наталья

Может кто-то может,но вот в поезде мы ехали и я определила всех женщин кто кем работает

Степан

Глаза очень о многом говорят. По Вашему фото, Алёна, могу предположить, что Вы - Медик....

Александр П. Янтарный

Конечно !!! Посмотрите на фото Зверева и все сразу понятно или на фото Жириновского......

Ал
Алена

Ну деб..... и без фото видно.... Даже по одному вздоху понятно, чем он дышит...😆

Надежда Максимова

Ну, если он снят в маске сварщика и с электродом в руке... род занятий определить можно.

Де
Дерсу

Иногда внешность соответствует, но угадать точно не могут даже лучшие экстрасенсы..))

Виктор Молодов

Характер можно, род занятий-долгий процесс. Потому что определяется предназначение.

***veronika ***

Характер ещё можно ,а вот род занятий наврятли (если на фото он не занят своим хобби)

Ал
Алена

А мой характер можешь описать...??? 😉

Виктор Маркелов

Если только человек на фотографии это всё другим выражением лица не замаскировал...

Юрий Михайлович Колесник

...Род занятий - навряд ли... ..А вот характер и внутреннее состояние человека - можно...

Alexandr Kalikin

Насчёт рода занятий - сомнительно а вот ущербность социальную и психическую можно.

Ал
Алена

Ну , это из разряда - встречают по одёжке....

Alexandr Kalikin

конечно нет..одежка не при делах на нее вообще не смотрят....когда надо...смотреть на субъекта.

Од
Один

Вы бухгалтер. Замужем. Один ребенок. Характер спокойный но местами требовательный.

Ал
Алена

Блин! Почти всё промах...😄😅 Я замужем, но с математикой туго, поэтому я художник и двое деток...😆 Характер не сахар, хотя сладкоежка...😜

Михаил Михаил

невозможно по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий

Владимир Мажукин

еще можно гадать по руке.. по срезам волос и ногтей.. некоторые даже на дерьме могут

Ускользающая Натура

Кое-что, конечно можно попытаться сказать, но это будет чисто субъективное мнение)