Ал
Алена

Возможно ли по одной фотографии увидеть характер человека и узнать его род занятий?

Ответы · страница 9
Инга

можно составить предполагаемый облик, ну а ясновидящие-все видят

Ал
Алена

Можно составить, но даже экстрасенсы ошибаются.

Valera Vavin

нет конечно!! тем более, что фото зачастую впаривают не реальные...

Dim

думаю нет) ну или например токое рожа черная на фото ООО кагегар)))

Александр Абидуев

Душу человека можно увидеть,если внимательно вглядеться в Глаза.

Moxa Fontan

легко. в криминальном мире специальные татуировки есть для этого

Nikola- Us

Возможно ! ЦРУ и ФСБ знают о вас поболе чем вы представляете сами!

Ал
Алена

Сомневаюсь!!!😉😊

Nikola- Us

Мнительный вы Сидор! Сказал Данька и выпорол кнутом Сидора! Мните пока не тронули!

Ал
Алена

Иногда даже самые близкие не знают характер того, с кем живут.... Говорят , человек может притворяться кем-то до 7 лет....😕

Nikola- Us

Слепые тоже живут, и глухие тоже! Это счастливое неведение! Но разум однажды вырвавшись из детского возраста, никогда не вернется в прежнии рамки!

Ал
Алена

Иногда в этом мире хочется быть слепым и глухим.....😒

Nikola- Us

Пожить в счастливом неведении! Горе от ума!? Когда полная сума!

Юрий Баранчиков

тут вон роды по фотографии принимают, а ВЫ говорите"род занятий.."

Vladimir Veprev

Про род занятий наверное нет! А характер с годами явно проступит.

Роман Шаховал

Сложно но возможно Для этого надо быть очень опытным психологом

Ye
Yelena

Конечно можно, а как вы думаете опытные следаки людей вычисляют?

Андрей Шушко

Да. В какой форме одет, на какой местности находится, мимика лица

По
Позитивчик

Возможно но не всё) ты добрая и общительная, род занятий не знаю)

По
Позитивчик

Я ничего не видел!😔

Ал
Алена

Что ж так? Не захотелось посмотреть , что я там вытворяю... Набрать имя в гугле и нажать- картинки. 😞

Ал
Алена

Хотелось бы потом мнение послушать 🙂

По
Позитивчик

Красиво и всё почти голые) а из чего делаешь?

Ал
Алена

Это полимерная глина. Когда пытаешься слепить приближённо к натуральному телу ключицы, рёбра, пупчик........ то уже и жалко всё это спрятать под платье 🙂 Ну и стиль такой . Эльфы и русалки не очень много одежды имеют в своём арсенале 😂

Владимир Гараган

Алена - Вы например, делаете АБББББАААААЛДЕНННЫЫЫЫЫЫЫХ кукол!!!!

Ал
Алена

😄 Вот Вы экстрасенс!!! Спасибо интернету....👍😉

Владимир Гараган

а почему лица у всех похожи друг на друга?

Ал
Алена

Наверное потому, что одна рука делает....Это называется стиль мастера.... Ведь у композиторов и художников тоже узнаваемы их произведения их руки.... Как-то так!🙄

Владимир Гараган

Маладца!!! А какого они размера?

Владимир Гараган

Ну здоровские!!!! Можно попросить на подарок мне? 🙄

Ал
Алена

Без проблем! Себе любимому не жалко....Любой каприз за Ваши деньги!😊😎

Галина Мамаева

Характер почти, а вот род занятий... определите мой род занятий))

Дайлова Надежда Гомель

Фото не то. Надо чётко лицо.

Галина Мамаева

У меня фото есть в ОК, ММ)))

Галина Мамаева

Так я ей и предлагаю))

Ал
Алена

Ой, с телефона не видать, но если Вы вышли с рабочего места на пару метров, то Вы продавец! 🙂

Галина Мамаева

Ошибаешься, Алёна, я инженер-строитель))

Галина Мамаева

Торговля не моё))

Vitec Vitec

Тяжело если кто обладает экстрасенсорикой но таких людей мало.

Иехидна 🍄

Ну вы можете определить мой характер и роль моей деятельности?

Ал
Алена

И в основном в начальстве недалёкие челы ничего не умеющие....

Иехидна 🍄

Тоже с этой бедой сталкивались?

Ал
Алена

Постоянно! Думаю , что ж за закономерность.Как только тупой и наглый, точно начальник...😂

Иехидна 🍄

Вот по этому я так и останусь простым русским мужиком, со штативом и техеометром...

Ал
Алена

Главное в этом мире остаться настоящим человеком, что б не плевались на могилу потом...Ну это по мне так😏

Н✿
Наталья ✿ ❀

иногда да , у вас наверно что то связано с мистикой род занятий

Ал
Алена

😄 Да нет! Я скорее творческий человек, хотя работы мои в стиле фэнтези, а значит не такие уж реальные, а мистичные....😉😊😎

Н✿
Наталья ✿ ❀

Может быть , но фотка такая не много как сказать брутальная , которая делает вызов и это личность которая с умеет постоять за себя . да мы все творческие , кто то рисует , кто то играет и пишет даже стихи

Ал
Алена

Вы играете на инструментах или пишете стихи?🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

У меня пианино есть , сейчас на нём играют дети , да стихи писала и рисовала тоже

Ал
Алена

Многогранный талант!... Счастья Вам и удачи...😌🌸🎄

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо)) взаимно 🍓🍰🍮🍾

Людмила Чалий

по фото можно все о человеке узнать прошлое настоящее будущее

Ал
Алена

Да уж ...и при большом желании откорректировать это будущее...🙄

Илья Бушуев

Зависит от возможностей "смотрящего", а не свойств "носителя"…

Ал
Алена

а Вы какой смотрящий?...😄

Михаил Буданов

Нет. Только в общении, можно это понять Причём в долгосрочном.

Ал
Алена

Вот тут согласна с Вами на 100%

Михаил Буданов

Это, пройденный этап. А попробуй найти "скрытый смысл", в СМС-общении. Ещё больше узнаешь !

Ал
Алена

Я тоже такое практикую. Узнаёшь много чего о человеке...

Ал
Алена

Часто человек недалёкий и необразованный бывает приятнее , чем дипломированный франт..