Елёна

Молчание - взаимное непонимание?

Ответы
Раиса Гвоздкова

Что бы понять друг друга нужно говорить. Люди не умеют видеть или слышать то что вы хотите

Вероника Маркова

просто у каждого свои тараканы, а разговаривать НАДО! иначе никак..

Vik K

Иногда наоборот, но это если когнетивный диссонанс не зацвел.

Vik K

Ты - почти будущее в Никто, С определениемяи нен определиться... смешно

Елёна

посмейся

Vik K

Это - ваши страсти, их вам и у почевать до последней регаты, а мне просто на вас на срать

Елёна

..ну вот что ты сейчас творишь, Вик?

Vik K

...извини, недавно или давно почувствовал в себе гавно. только оно мне не нужно по реальной теме

Константин Меличников

нет -золото,иногда поговарить лучше

Марина Аносова

Это когда нечего сказать вовсе.

Сергей Топман

Нет молчание это здержанность!

Елёна

с разбега прочитала как "задержанность"...

Мария Бабаева

да нет,молчание бывает разное

Котэг Матроскин))

накапление лавы в вулкане ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лёнкаааа не молчи Привет)))

Елёна

..представляешь, как ей на свободу хотелось удрать...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я просто не знаю её истории,может её бельчёнком туда поселили,так удрав она не выживет

Елёна

да ланн.. события давно минувших дней...

Елёна

😘

Мухаммадали Гиясов

смотря в какой ситуации

Наталья Сучкова (Куцева)

обдумывание

Елёна

неплохо..))

Виталий Сучков

Не обязательно взаимное. Я иногда промолчу просто из вежливости, что бы не оскорблять собеседника указывая ему его ошибки. Иногда так быстрее можно закончить разговор, чем потом долго объяснять

Елёна

тоже хорошо..)))

Ирина

когда как

Vytautas Valaitis

ili polnoe ponimanie!

Vlladimir Melniikov

vzaimnii kaif

Волга

согласна с Володей

Vlladimir Melniikov

Natasha! Mercy!!!

Волга

🙂

Волга

спасибо!