Ксюша Савчик

Каждый день я слышу плачь и вой, Миллионы чел испытывают страх и боль, Сколько раз я уже падал, я всегда вставал, Ну помоги мне господи !
Ведь я так устал, Куда только не пойди, Слышно плачь и вой
Миллионы чел испытывают страх и боль, Сколько раз я уже падал я всегда вставал, Ну помоги мне господи ! Ведь я так устал, Я устал
ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ??????????????????????????

Ответы
Владимир Веселов

Дорогогй мой друг, состояние неопределенности, самое неприятнрое для человека, но самое естественное состояние! Поэтому это надо принять как должное! Я не совсем понимаю, в чем твоя проблема. Но если так, то, наверное, мне это и не надо! Вопрос в другом: человек счастлив, когда живет в согласии с самим собой, то есть, со своим мировозрением! Желаю тебе познать себя и жить с собою в согласии! А рядом с тобой пусть живут другие люди со своими взглядами. И пусть они тоже живут с собою в согласии! Давайте жить рядом, друг другу не мешая, друг друга не обременяя, давайте просто жить! Жить - это так здорово!

Александр Камин

он помог бы вам но есть одно в жизни слово все ровно так что вам прийдется лишь одно полагаться лишь на то что суждено

Олег Халыновский

Нужно продолжать подниматься, возможно, что вскоре твои молитвы будут услышаны..............

Аннушка Сукач

возможно какая то болезнь.которую можно лишь залечить но не вылечить

Елена Великая

Бог всегда посылает по силам! Вы сильный и можете все преодолеть .

Ma
Marina

слышать, как тяжело другим. и не иметь возможности им помочь

Лонгрельф Триорум

Конец Света всё исправит - некому будет ныть (©Смерть)

Сергей Коровкин

Мы предпологаем,а кто то распологает! :'(

Наталья

Отсутствие силы! Это просьба о помощи!

Евгений Марчук

Хватит падать,пора идти!!!)))))))))))))))))))))

Юлия Булавченко

ты не одна в этом мире бренном...

Вика Кирилюк

"я говорю это без доли сомнения"

Шу
Шутесса

Никогда не слышала эту песню

Владимир Шаповал

Вы опять все засекретили ?

Алина Шабарина

Какие ещё предположения?

Константин Левченко

Врач пьяный домой идёт.

Ma
Marriedmooncat

се ля ви ) такова жизнь)