Егор Пригожин

скажите как вы думаете сушествуют ли призраки и приведния и сталкивались ли вы сними когда нибуть??

Ответы
Аркадий

Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них... способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир... Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом». В библейские времена демоны овладевали людьми по-разному. Их жертвы становились немыми или слепыми, кто-то бесновался, кто-то обладал сверхъестественной силой

Егор Пригожин

спасибо дружище очень интересно написал ответ

Аркадий

Кушайте на здоровье!!

Огненный Муравьед

Ну не знаю. ка только вышел фильм "Привидение", сразу появились и приведения и прочие аналоги. наверное, инфернальные сущности постарались.

Лариса

По моим убеждениям,нет, не существует. Существуют нарушения психики в разных стадиях и формах.

Егор Пригожин

ясно

Лариса

Вы сомневаетесь?

Егор Пригожин

немного да

Лариса

Хм...не затруднит пример привести?

Надежда

Если существуют домовые, то возможно есть и призраки. Лично я с ними не встречалась.

Егор Пригожин

а с домовыми сталкивалась

Надежда

Конечно. Они добрые.

Леонид Музафаров

Сам лично не сталкивался но знаю что в Угличе есть музей приведений и духов...

Егор Пригожин

прикольно

Deнис Пьянствующий

Постоянно, особенно после трёх литров водяры, так вообще черти бегают

Егор Пригожин

етому есть название белочка брат смотри незлоупотребляй знай меру

Deнис Пьянствующий

И белочки тоже приходят, да это так шутка. А если по чеснокам то все может быть, знаю точно, есть может домой или какая другая нечесть, но точно есть так как столкнулся с этим у себя дома

Artur Sova

Конечно...я их гоняю частенько..а то задолбали

Бобра Всем!

Может и существуют.. только я их не видела.

Егор Пригожин

а как вобше к мистике относишся

Бобра Всем!

Держусь от неё подальше, и она от меня тоже

Евгений

В нашем безумном мире возможно всё.

Егор Пригожин

ты прав

Rima Kravcenko

не думаю что есть-не приходилось

Егор Пригожин

понял

Rima Kravcenko

а самому приведения встречают

Андрей Акбаров

Нет, со страха людям мерещится...

Майя Петрова

Да. Просто видела. Один раз.

Егор Пригожин

ясно

Ирина Карпова

существуют . сталкивалась.

Егор Пригожин

роскажищ как ето было

Ирина Карпова

я тут мемуары не раписываю.

Людмила Канивец

Нет. Но я в это верю.

Ви
Виктория

да. иногда бывает

A🇷
Anita 🇷🇺

Не сталкивалась

Егор Пригожин

ясно как дела утебя

A🇷
Anita 🇷🇺

Нормально! А у Вас?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа! Не видела

Natali Shelkovica

да конечно

Егор Пригожин

роскажиш

Natali Shelkovica

гоу в личку

Михаил Румянцев

Не верю.

Элеонора Валюк

есть такое.Изредка было.. Но не страшно.

Андрей

Нет их