Сергей Хмелев

А вы могли бегать 7 км в мороз за поездом в сланцах? Житель Братска, выпав из вагона поезда, который шел на полном ходу по территории Амурской области, пробежал по морозу за уходящим составом около семи километров, сообщает Тындинское ЛО МВД РФ на транспорте.

Ответы
Лариса Медведева

Если бы этому человеку задали такой вопрос за день до произошедшего, он бы дал отрицательный ответ. В экстремальных ситуациях происходит мобилизация спящих сил в организме. Человек - загадка не только для других, но и для самого себя.

Сергей Сабуров

наверное это можно понять только когда будешь в его ситуации. хотя у меня раз было такое, но поезд отъехал всего метров на 100 я был пусть и зимой но в валенках. вот так не удачно сходил на станцию за пирожками

Борис Николаевич Яковлев

В детстве, отбирали валенки чтоб сидел дома в мороз. Бегал к другу на другой край деревни. Хоть бы что. Пробежать 7 км. не подвиг. Здоровье позволяет. Почему бы и не побегать.

Антон Задубный

Я не употребляю спиртное, не курю травку, поэтому выпасть из вагона поезда у меня мало шансов. Тем более, что я предпочитаю путешествовать на авто))))

Сергей Хмелев

там нет дорог. И он водитель в Якутии работает на работу ехал

Валерий Носков

спасибо, за новостями слежу. Но мужик тот, по-моему пьян был - иначе не ринулся бы из тамбура в пустоту. А так - молодец. Растерялся бы - мог замерзнуть.

Сергей Кудря

это еще не предел ,а как возле исландии утонул зимой траулер так человек больше километра проплыл и потом больше десяти километров до жилья бежал

Я-
Я - Женщина

Если выпить литр водки,и знать,что в поезде остались твои лучшие друзья-чем не повод побегать за поездом Тыбыдымского направления?

Антон Войтов

🙂 интересно, что он пил.. я бы дождался лета, чтобы побегать.. а там хоть десять километров..

Прудких Валентина

Нет, я бы не смогла. А он молодец, видимо был под градусом - им всегда везет.

Алла Москаленко

а вы могли бы в гололед с полными сумками, с дитем на руках и на шпильках?

Владимир Волков

Я член ещё сборной СССР моржей марафонцев. Для меня это не проблема.

Елизавета Водолазова

нехрен так жрать чтобы на полном ходу выходить из поезда в снег!

C/e Sl

Я бы да такой степени не напился, чтобы из поезда выпадать))))

Сергей Хмелев

он был трезв,

C/e Sl

Я тбы и не такое расстояние пробежал, если бы влюбился..)))

Светлана Коротких

да не спорю это мощно. я бы на первых ста метрах померла

Dale Spasatelev

По морозу ни за поездом, ни за так в сланцах не бегал!

Виктор Емелин

Да я сам удивился прочтав новости.Молодец мужик.

Никита Деревнин

когда ты один в тайге можно добежать и до москвы

Серёга Веклич

а ты сначала напои,накорми,а потом и расспроси.

Светлана Григорьева

нуууу, если быть в его ситуации, то, как знать.

Миша Мальцев

Интересно , а что было дальше после 7 км бега ?