Ви
Виктория

Ваша любимая еда осенью зимой?

Ответы
Indees Rybckin

Хм.. ещё не слышал, что бы сезонно люди что то любили. У нас только черешни пропадают на пару месяцев, остальное все всегда есть. Как можно делить?

Ви
Виктория

ну имеется ввиду свежего урожая.

Indees Rybckin

Даже не знаю что у нас осенью созревает. В декабре цитрусовые, в феврале японская слива, бананы круглый год.

Грек. Алик.

Пироги, соленья, грибочки, водочка домашняя, жаркое, капусточка солённая, компоты, сало, икра красная, рыба в маринаде, ряючики в сметанном соусе

:T
:Thinking:

Борщ с маянезом и салом , шурпа с говядиной , сыровяленная говядина , жаренная картошка с мясом и сыром)

Павел

Я люблю варить куру с картофелем, а потом по готовности сверху луком зелёным покрошить.

Павел

😞

Mr. John Doe

Моё любимое - спать осеньюзимой. Перекус тушёнкой не приходя в сознание. До весны.

Mr. John Doe

Чупакабры тоже зимой сонные.

Ви
Виктория

верю. и кусают меньше. вы из их числа?

Mr. John Doe

Барашков есть люблю - есть за мной такое.))

Mr. John Doe

Нет, без шкуры, на вертеле верченных (порядка 6 часов над углями). А из потрохов - по-шотландски, хагис.)

В.
Валерий .......

жареная картошка квашеная капуста черный хлеб кусок мяса и стакан водки)))

Ѻлегъ

репа, капуста (квашенная), редька, картофель, морква ...ну, и мясо, конечно

Ѻлегъ

🤗😉🌹

Advisor Mr

Никогда не привязывад ко времени года.. 🤔.. Примерно та же самая)

Хусейн Исломов

Жареная мясо, шашлык, картошка фри, суп с мясом , почти все

Алекс Венцель

Салат из свёклы...Подходит ко всем вторым блюдам...

Лебедев Владимир

сало с чесноком, а летом и весной чеснок с салом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как и летом и весной - горячая жареная свинина.

Майя Петрова

морковь люблю и кабачки круглый год, ну и мясо

Арбузный Ихтиандр

Картошка жаренная на сале ,с луком и яишницей.

Иван Куцаев

Зимой кислый борщ .осенью суп рисовый .

Олег Николаевич

Борщ люблю влюбом виде... Все с мясом...

Марго Беккер

неизменна в любуую ПОГОДУ!🤪🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы от Вас и летом не отказался.🤔

Валера

Мясо......... Мясо....... Сало..... Мясо...

Эх Прокачу

У меня мясо любимое круглый год.