Евгения Шабанова

По вашему мнению. На корпоратив нужно идти парой, или в одиночку?

Ответы
Кизилов Александр

конечно в одиночку, вторая половина все равно будет себя чувствовать не в своей тарелке,а Вы не сможете расслабиться как следует

Надя Самбаоова

Лучше одному вторая половинка будет тебя одергивать типа не так сидишь не так сказал и т.д.

Татьяна *

Без разницы, нужно идти с хорошим настроением, а там все встанет на свои места

Татьяна Ченцова

Лучше одной, чтобы не было больно за бесцельно проведенный вечер

Просто Вишенка

если не работаете вместе, то в одиночку однозначно....)

Vik K

Извини, неправильно расставил закарючки - вышел иной смысл. Имел ввиду, возвращаясь к корпоративу, что тайн там слишком много и лучше ближнему на них глядеть. С другой стороны - "дети, рожденные после корпоративов принимаются в штат предприятия..."

Просто Вишенка

корпоратив корпоративу рознь)

Vik K

Вот и нашел у тебя слабое место - работа! А то, вся такая, как солнце без пятнышек!

Просто Вишенка

смеюсь... Вик, не идеализируйте меня....я вся в пятнышках)))) Как жирафа....

Vik K

Наоборот - разглядел одно и очень даже отнимающее много переживаний, иногода не дающее смотреть на мир открытыми глазями.

Sa
Sabira

если с парой можно приходить,то можно и с парой идти

Валерия Бакшеева

.....для каждого это индивидуально...

Ирина Ириновна

зачем за собой самовар тоскать

Анатолий Наддённый

толпой чтоб весело было.......

Вероника Кречетова

на то он и корпоратив,одной

Мышка@@@@@ Минск

смотря какие традиции.......

Владимир Илюхин

Конечно в одиночку, мало ли, всякое может быть)))

Elena Roschina

а что там делать парой-то?

Айдана Мусаева

если есть пара даже лучше

Галина Долобко

в одиночку

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

толпой.