Володя Мешковой

действительно ли рак неизлечим?

Ответы · страница 7
Митяй Израильский

Тот,кто бросает курить-оттягивает свой конец;тот,кто курит-кончает раком

Игорь Эк

Спорный вопрос. Невозможное вчера часто становилось возможным сегодня.

Светлана Шурманова

это большой вопрос и неоднозначный.. не здесь мне кажется его обсуждать.

Ирина Кононова

пока да,,,,он не распозноваем на первой стадии,а уж потом только крышка,,,,

Нина Владимировна

Кажется пока вакцины не найдено. Вот над чем надо работать, а не воевать

Надежда Гежина

да в нашей стране не только рак неизлечим , бывает даже грипп неизлечим

Ирина Андронова

зависит от многих показателей: возраст..страна..степень..вид рака..пол..

Татьяна Опекушина

Мне кажется,что излечим. Конечно если его обнаружить на ранних сроках.

Светлана

к сожалению, примеров излечения очень мало. ..моим близким не повезло (

Сергей Дж.

есть трансфер фактор

Сергей Дж.

препарат такой

Светлана

Не слышала о нём. Спасибо, Сергей...

Сергей Дж.

эффективный..

Сергей Дж.

относительно недорого.Поищите на сайтах в интернет-магазинах.

Ирина Поскрёбышева

когда как. по слухам вроде излечим, а кого знала с этой болезнью их нет

Зависит от стадии и очага развития болезни.Что-то излечимо,что-то нет

Пожаркин Владислав

смотря какая стадия, а так нужно верить и бороться и все будет хорошо

Анна

Вроде уже встречаются случаи, когда излечивают. Только, рак ли это?!...

Татьяна Алхимова

Все по разному. Если в самой начальной фазе, то излечим хирургически.

Максим Пивоваров

Нет! В Казахстане лечат рак!Уже не сколько людей величали полностью!

Ната Любимова

все что невозможно человеку возможно Богу,если есть Его воля святая

Любовь Стеблюк

Рак излечим, если не очень запущен, когда происходит распад органов.

Мария Замятина

Ну почему неизлечим, если вовремя убрали опухоль,гарантия потянуть

Ги
Гита

Если человек захочет сильно сильно жить то он победит эту болезнь

Сергей К.

главное - не думать о белом медведе...и не забываем что никто не излечим..вопрос в том ..как уйдешь..с шумом с гамом или тихо и мирно

Ги
Гита

Да вот самое главное подчеркнули Серёж у меня мама умерла тихо и мирно когда ходила к онкологу за справкой о диагнозе там женщина брала наркотики своему мужу для подавления боли (Даже вот и в этой болезни кому то везёт и он не мучается ,а кому то так достаётся

Бала Мут

сильно захотеть-это не получится на 4 стадии болезни,когда всё уже сгнило и страшные боли ..ужас просто и кошмар..без наркотиков вооще не жить..какая уж тут сила воли..

Ги
Гита

Да сильно захотеть нужно сначала это точно

Сергей К.

...ну да..вопрос не в неизлечимости а в купировании боли..и еще вопрос - а что там ..за порогом..а может продолжение...об этом почему-то никто особо не думает...

Ги
Гита

Дум ают кто на той постеле лежит вот здоровые точно не задумываются ни о чём

Наташа

если на ранней стадии изличим,а вот если поздно то конечно уже нет