Де
Дед'уктор

Как достали разного рода божественные спасители человечества!!! Когда , уж, спасать-то начнут, делать что-то, а не трендеть со своими цитатами чужих умных мыслей ?!?!

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Вера - это для каждого личное интимное. А некоторые здесь призывают покаяться, грехи начать замаливать. Интересно - эти больные совсем за собой грехов не чувствуют?

Тамара Михиенко

спасители-ранее жившие люди ,мученики.Это история человечества.Через поколения они дошли до нас святыми.

Суфия Рахимжанова

А Вы сами, что делаете для этого или тоже трендите?

Де
Дед'уктор

А я ___ --- не Спаситель! И никого никуда не зову, не запугиваю и не агитирую

Ле
Лета

привет-не говори-копнешь глубже-там дерьмо

Ju
Julija

да заморской и у меня есть....)

Де
Дед'уктор

За Ваши бабки!*))))) .....все будет!*)))

Ле
Лета

Белый ищет видимо))

Ju
Julija

))))))

Де
Дед'уктор

Ну, будет, будет!*))

Ведров Дмитрий

"умных"? - это еще вопрос, если вчитаться

Андрей Ионин

языки чесать намного проще

Эдуард Чупин

НАЧИНАЙ СПАСАТЬ СЕБЯ САМ

Де
Дед'уктор

Да, не нужно меня спасать.

Lira Ziyaeva

я тоже трендетка.

Де
Дед'уктор

Ну, нет. Она одинаковая со всеми. Просто, раньше, делала вид, что она - хорошая девочка. А сейчас, подросла и стала думать, что ей можно все. А в остальном, даже не буду спорить. Самому нужно разобраться.

Lira Ziyaeva

понимаю . часто бывает что женщина быстрее развивается. она не должна оставаться такой какой ты ее встретил. . это философия жизни. везде должна быть достойная оппозиция. что в хорошем правительстве что в семье. что на работе.

Де
Дед'уктор

Да, но в каждый должен оставаться порядочным. Иначе --- это труп моральный. (образно говоря). В семье, таки, желательно без оппозиции! Лучше, взаимопонимание, сотворчество и сотрудничество. Вы сейчас, просто, оцениваете мою бывшую семью стереотипно! Нет, у нас все было по другому. И дети, не забывайте, остались со мной! И совесть моя чиста. И мне , даже, противно оправдываться. Поеду, ка я на работу. Разозлили вы меня. Бабы , тоже, бывают ссуками , и одна из них - бывшая моя жена. Причем, это , сейчас, спустя 10 лет, подтверждают ее родственники. даже, родители!..

Lira Ziyaeva

возможно но куда смотрел ты . такую явную вещь. проморгал и именного этого хотел. может это нужно было для твой жизненной программы )) а теперь ты отработал. и до свидания. и жена твоя может найдет сумасброда с которым будем гармонировать и будет счастлива.

Де
Дед'уктор

*))) Уже нашла. Они уже поженились 30 августа. Все возможно. Но вот, сейчас, я на нее смотрю и сам не понимаю, как я раньше ее любил. Может, это был приворот какой? Не знаю. Чушь. Бред. Но так случилось. Человеку удалось обманывать меня 10 лет. хотя, меньше - 7 лет. 3 года,последние, мы доживали, пытались сохраниться. Но никак, её унесло к родственной душе. В принципе, об этом я не жалею. Страсти улеглись. наберусь сил. Выкарабкаюсь. Самое трудное позади. Мне нужно думать о мальчишках и о своем личном счастье. А дальше, видно будет. Сейчас,я , просто, привязан к дому, к школе, к садику. даже командировки не могу себе позволить. ну, какие могут быть сейчас планы и подходы? Все мужские профессии предполагают энергичность, мобильность,некоторую свободу во времени. Даже, угораздило бы меня заняться , к примеру, политикой, агентом стать каким-нибудь. --- это же разъездной характер. Сейчас, можно пристроится администратором, завхозом и не дергаться, пока, никуда. Повторюсь: я не знаю, куда я смотрел! *)) Туда, наверное, куда все мужики смотрят!*)))