Эм
Эмма

Долго ли в кармане нужно держать фигу, что бы повезло ?

Ответы
Наоба Вашидома

Знакомьтесь, это Фигу. Решайте сами, как долго держать его в кармане.
🖼

Sergei Tarasenko

Насчет повезло не знаю. Но вот если вас обидели, а вы по каким причинам ответить не можете, крутите фигу в кармане и улыбайтесь. Реально помогает.

Эм
Эмма

Оо, я такого не слышала. Попробую

Сергей

Можно не только фигу держать и необязательно в кармане)) Нодело в том что удача может истолковать этот жест не так как нам бы того хотелось))

Владимир Гибадулин

Это суеверие. В век когда космические корабли бороздят просторы вселенной, верить в суеверие считается анахронизмом.🤔

Сергей Л.

Смотрю, идет цыганка, я руку в карман и фигу держу, она подходит и говорит, ото шо в кармане, покажи своей маме! Я в шоке!

Сергей Богатов

А Высоцкий по своей песне сжал в кармане пальцы в виде фиги.На всякий случай.Чтобы пронесло.Кому везет,кого проносит.

Славко Сорванецкий :)

Даже не обязательно держать, а отлить из свинца и просто таскать😄. Чем тяжелее, тем лучше работает)

Ле
Леонид

Если учесть что фига это половой орган мужчины, то долго держать нельзя. Он может там задохнуться)))

Ле
Леонид

Фиговый листочек знаете? )))

Ле
Леонид

А я то чё? Это Адам прикрывался им)))

Ле
Леонид

Да и Ева была не промах)))

Ле
Леонид

Ну так уж сразу тварь. Женщина созрела для более глубоких отношений и к тому же оказалась такой дальновидной, что думала о потомстве.)

Эм
Эмма

Ну я именно это и сказала)

Валентина Пашина

Фигу держат не для везения, а чтобы плохие помыслы, направленные в вашу сторону отпугнуть.

Eduard

Если учесть что фига это то, что фиговым листком прикрывают, то зачем в кармане держать? )))

Sergazy Malashee

каждому по вере его дается. Если Вы в это верите, держите столько, сколько требуется

Александр Джонсон

лучше мудра из переплетеных пальцев) а, так то думаю пока на не масло не появится)

Александр Джонсон

я предпочитаю руки в замок) мудр очень много сударыня) у меня палцы не такие гибкие, так что можно и фигу)

Виктор Гордеев

Не делай того в чем не уверена, и не верь в то о чем хотят другие, верь своей душе

Кр
Кришон

не фигу надо держать, когда не везёт а самой брать телегу и вперёд! и всё будет

Эм
Эмма

Оо, привет, злобный корнишон

Кр
Кришон

привет зайка, это я вчера был злой, а сегодня у мен веласапед уже есть)

Кр
Кришон

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Vasyl Shokhin

Ну если она просто засохнет,то долго. А если загниет ее выбросить нужно

Павел

Лучше две - двойное действие, меньше тратится время, лучше результат)

Павел

Я знаю, как минимум))

Эм
Эмма

Предполагаешь... Но мне приятно 😊

Павел

Что-то ты какая-то уставшая на фото) Всё хорошо?

Эм
Эмма

Да... Я дурачилась просто))

Павел

🤣

Анатолий

☝️ Вот! Вот в чём вопрос! - Всю жизнь фигу в кармане не продержишь...

Анатолий

На сей вопрос ответа нет: в карман фиг сунул, и - привет!

Михаил Пухов

Если фига двойная, то суток достаточно. Все равно в чем то повезет.

Ма
Максим

Главное чтобы карманы имелись, а то и вообще подержать негде...))

Алекс С

я долго держал потом пришлось идти к врачу выворачивать фигу....