Сергей Шулежко

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Согласны ? 😄 😉

Ответы · страница 2
Светлана Волостнова

Мне лестно, что о нас так думают мужчины!

Светлана Волостнова

Все-таки мы из разных миров.Потому нас и тянет друг к другу!

Татьяна Антонова

А я-то думаю...почему я такая умная?...:-)

Татьяна Антонова

Их, по ходу уже распутывать надо...дают кому попало и за что попало...

Татьяна Антонова

Вот и задумаешься или ты такой умный или у кого-то мозги поехали...тут уже на китайскую квантовую не сошлешься...

Татьяна Антонова

Странно, а почему ты меня понимаешь? Китайский знаешь или в квантовой разбираешься?

Татьяна Антонова

Да ты дока!...Сам или кто научил?

Татьяна Антонова

Прекрасно! Надеюсь в семье?

Просто Вишенка

Написанная невидимыми чернилами))))

Нина Макар

Вот,вот... Где-то совсем рядом.

Сергей Шулежко

Мне за что ,а вам за ответ.

Нина Макар

А Вам - за исследование вопроса и умозаключение.

Ольга Мерлина

Ну, да то и другое знать надо..

Сергей Шулежко

Ну это может и лишнее 🌹

Ольга Дрынкина

Давайте без китайского.

Сергей Шулежко

Ну можно про квантовую физику )))

Ольга Дрынкина

Я училась в русской школе, а мои дети в украинской, если по формулам еще можно что то вспомнить, то терминология - темный лес.

Сергей Шулежко

Вот вы и сами ответили на мой ответ.Женщины это тёмный лес .

Ольга Дрынкина

Да нет, есть и цветочные поляны.

Сергей Шулежко

Ну это тоже сложно.Раздел ботаники ,фауна.

Людмила Головач

сова по полету видна

Сергей Шулежко

Ну это сова .И как её видно 😉

Людмила Головач

если открытая книга листай да читай ,если ворона ,переодетая в голубя, она все равно каркнет. Так.что вся твоя квантовая физика на китайском языке и обнажится

Ел
Елена

так же как и мужчину

Сергей Шулежко

Мужики просты, как мыло хозяйственное:)

Ел
Елена

ну не скажите!

Сергей Шулежко

Тут точно .Нас женщины крутят как хотят .

Ел
Елена

позволяете -крутят

Сергей Шулежко

Просто когда ,умалительные глазки смотрят, мы без сильны .

Ел
Елена

ок

Дайлова Надежда Гомель

не понятно

Сергей Шулежко

А вот честно ,вы сами можете понять женскую логику .Если сможете тогда скажу что дальше делать.

Дайлова Надежда Гомель

Я могу.Но не всегда.У дур тяжело - напрягает!

Сергей Шулежко

Вот ,вом и дело что логика мышления может меняется через секунду.

Татьяна Черненкова

Согласна!!!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))).... ☕- угощаю)))

Ольга Буянова

Нет ...

Ольга Буянова

Потому что.нет .....у вас у мужчин совсем другие понятия о нас

Гуля

Нет!

Гуля

И когда же мужчина поймет женщину?

Сергей Шулежко

Женщин понять очень трудно , и не предсказуемо .Уж не обежайтесь пожалуйста .

Tatjana Татьяна

Нет

Сергей Шулежко

Я не говарил .Это не правда .И вопрос не об этом .А что понять женщин трудно как учебник по квантовой физики.Водном вы кажетесь очень просты а тут же у вас есть свой секрет .Вот и всё .

Сергей Шулежко

Нет не сложные ,но упертые :):) Огромная прозьба ,не обижайтесь .Мы же просто обшаемся .

Tatjana Татьяна

Вы просто должны больше обнимать нас ...

Сергей Шулежко

Вот чисто передвами я и на колено встану . и сниму шляпу. Вы достойный соперник ,с вами интересно .

Tatjana Татьяна

Спасибо ... вот такие мы ... когда любимы ...

Гаухар Борамбаева

нет

Гаухар Борамбаева

потому что у женщины тоже есть душа,как говорится чужая душа и жизнь потемки,мысли у раных людей разные?так что врядли это суждение правильное

Сергей Шулежко

А вы его внимательно прочитали.?

Гаухар Борамбаева

что касается женщины не согласно а если насчет книги то согласна

Любовь Шестова

нет

Любовь Шестова

Женщину вообще очень сложно понять, по крайней мере, это не всем дано

Сергей Шулежко

Вот так более понятно, спасибо.

Татьяна Фильстер

да

Татьяна Фильстер

почему не любите китайский или квантовую физику

Татьяна Фильстер

по вопросу так все таки китайский или физику

Татьяна Фильстер

но если физику одолели то китайский ерунда

Сергей Шулежко

Не физика нужна мне в работе. А вот китайский както не очень.

Татьяна Фильстер

китайцы же впереди планеты всей

Сергей Шулежко

Они да ,но и мы не отсоем.:)