Владимир Логинов

Можно ли свинье прокормиться на на десять тысяч?

Ответы
Ольга Куликова

свинье нет, а человеку можно на гораздо меньшую сумму

Владимир Логинов

Человека уже и свиньей значит не считают

Владимир Логинов

Русские люди опустились ниже свиньи

Владимир Логинов

Господин Медведев конечно больше имеет

Игорь Косинский

Да в дубовом лесу можно и вообще задаром.

Игорь Косинский

Значит, у них появится возможность прожить на 10 тысяч с таким приварком.

Владимир Логинов

точно только на такой приварок и надеяться домашнюю свинью на эти деньги не прокормишь

Игорь Косинский

Если речь только о еде то у меня с женой в месяц уходит 10 000 на двоих. Следов недоедания на лицах не имеется.

Людмила Преснецова

Это что же за свинья такая у вас ????

Людмила Преснецова

И что вы тратите 10 тыс каждый месяц ??? А если пенсионеры , то на что жить самим ??

Владимир Логинов

Вот как пенсионеры живут если свинье не хватает

Людмила Преснецова

Я в это не верю , ведь комбикорм не так уж дорогой , да и в деревни есть своя картошка , свои овощи и всё остальное , а летом собирают крапиву и свиньи с удовольствием едят !

Владимир Логинов

На самом деле так десять тысяч выделили на месяц только поросенку ради эксперимента так он на пять кг похудел

Татьяна

В день? Конечно )))

Владимир Логинов

У нас люди в месяц на это кормяться

Елена Родичева

Где,в столовой?)

Владимир Логинов

Нет то что репрессии были это верно но на счёт семьи царя то тут их расстреляли во преки решению Ленина

Елена Родичева

Суть красноперых..."Мы весь,мы старый мир разрушим,до основания,а за тем.."..

Владимир Логинов

Многие не хотели сепаратного мира с немцами а Ленин настаивал о мире

Елена Родичева

Ленин,имел свой интерес..И жил всегда за чужой счет..На деньги так сказать богатых марксистов и партии..

Владимир Логинов

Если не ни кто не хотел воевать так в чём был интерес

Галина Азадалиева

Вы о животном?

Владимир Логинов

Ради экспиремента решили можно ли прокормить поросенка на десять тыс месяц и он похудел на 5 кг