Валерий Грачев

Распадется ли семья если жена зарабатывает больше мужа? Мне кажется что распадется, нормального мужчину, не подкаблучника, это факт сильно заденет. Он уйдет из семьи, найдя женщину попроще.

Ответы · страница 3
Тигра Уссурийская

А где в этом поступке логика?

Тигра Уссурийская

Поступок как у страуса голову в песок перед трудностями. Вместо того что бы что то сделать что бы изменить ситуацию. Такого человека и мужчиной то сложно назвать

Тигра Уссурийская

такого не жалко пусть уходит

Амина

слишком ленивые чтобы уйти

Ле
Лета

Ну и осел

Ле
Лета

Вы не такой?

Валерий Грачев

Я в такой ситуации не был.

Ле
Лета

Не женаты,в смысле?

Евдокия ***

не факт...

Валерий Грачев

Может и так если мозг не выносит.