Ел
Елена

Почему некоторые путают совесть со страхом и начинают оскорблять, переходя с вежливого *ВЫ*оскала, на шакалье *тыканье* и мелкие уловки ,ну уже совсем запущенного сельского тавканья * торговых лавок*?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

Не дождётесь

Sarman

Воспитание.

Аркадий Бахчевников

Эт к ним...

Александр Грызлов

Нравится

Ронин

Ну твари

Ронин

Попы

Ел
Елена

Так, это голова🤣

Ронин

Тож норм

Ел
Елена

😁

Ронин

😁

Димон Димон

Почему?

Ел
Елена

Крыть нечем

Ел
Елена

И ладно

Ел
Елена

Рано ещё

Ал
Александр

базар...

Ел
Елена

😁

Ди
Диман

потому что душа моя людей с совестью единицы а вот трусливые становятся бесстрашными когда трындят все что не попадя зная что их не достанут