Пашка

и какой вы подвиг с утра совершили ?

Ответы
Валентина Дмитриева

Ой,Паша,я сняла на лоджии старую занавеску иповесила новую.Знаешь,как было трудно на крючки одевать петельки,ну разве это не подвиг?

Ната Шка

Домчала четверых детей на учебу, которые катастрофически опаздывали из-за сломанного рейсового автобуса

Татьяна Прекрасная

не знаю подвиг это или нет но я встала в 6-ь утра и начала печку топить и стирать и детям обед готовила

Татьяна Солдатенко

встала с трудом... очень хотелось спать... пошла на работу.... работала целый день....

Татьяна Архипова

Взяла себя в руки и приготовила завтрак и обед... На ужин энтузиазма не хватило!)))

И А

Решил сходить на работу!!!!!!!!!!!! вчера отмечал свой день Рождения)))))))))))))))))))

Екатерина Козина

Да у меня каждый день-подвиг.Одно то,что мы живем в нашей Великой стране...

Наталья

... сегодня как-то без подвига обошлась... 🙂 может еще все впереди... 🙂

Марина Семенова

в понедельник главный подвиг - на работу вовремя прийти

Любава Вераховская

завтра пойду совершать- буду делать химчистку в машине

Марина Семенова

перевела старушку через дорогу , я ж пионерка бывшая

А ..... Пропусти!

Проснулася...Я так с кроватки вставать не хотелося)))

Наталья. Жолобова.

подвиг нет...глупость совершила....исправила уже)

Александра Витовтова

пережила длительное отключение электричества

Ма
Марина

Отказалась от обеда - очень спать хотелось.))))

Алла Вайсблат

промолчала, хотя очень хотелось наорать

Александра Серова

ничего героического, сплошная рутина

Люба К

поздравила свекра с днем рождения

Наталья Варивода

Проснулась рано в свой выходной.

Оксана

Отказалась от тортика к чаю... 🙂