Ал
Алена

В Турции и Египте я не была((Я что,совсем от жизни отстала?

Ответы
Юрий Шуганов

Зато я бывал в Свердловске, Челябинске, Омске, Томске, Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Хабаровске, Зее, Свободном, Кисловодске, Пятигорске, Краснодаре, Киеве, Ялте, Алуште, Судаке,Керчи, Праге, Варшаве, Кошалине, Амстердаме,Одессе Калининграде, Риге, Лиепае, Вильнюсе, Гронингене, Октябрьске, Салавате, Ноябрьске, Когалыме, Сургуте, Нижневартовске, Лангепасе, Урае, Белокурихе, Схуми и еще черт знает где. А в Турции и Египте не было. Наверное, тоже отстал от жизни!!!

Юрий Шуганов

Вы живете в США? Ваш президент Трамп?

Ал
Алена

Нет

Юрий Шуганов

В Беларуси? Ваш президент батька Лукашенко?

Ал
Алена

Да

Юрий Шуганов

Конечно, у батька не все хорошо, есть и заскоки (сына тягает с собой). Но пока лучшего не видно. Думаю, надо его потерпеть. А то будет как у соседей - украинцев.

Юрий

Конечно и многого не вид или ,я спросил соседку ,только что вернувшуюся из Турции ,что ты там видила интересного ,ответ меня рассмешил до слез : ты знаешь говорит она ,у всех почти арабов член до колен причём в висячем состоянии.

Дмитрий Лебедев

Я тоже не был... не перелетные мы лебеди... а серьезно лксше на эти деньги на 3 дня в Иерусалим слетать. И впечатлений и пользы больше будет. Мы были.

Ал
Алена

Здорово

Дмитрий Лебедев

Не то слово

Ирина Тулякова

зато у Вас есть стимул там побывать. я вот тоже в Турции не была. очень хочу в Стамбуле все посмотреть... да боязно с их терактами там...

Ал
Алена

Воот

Руслан Абвгдежз

Я тоже к сожалению там не был. Хотя для большинства туда путёвки уже стали доступными - 300$ на 7 дней на одного.

Ал
Алена

Ну нормально

Руслан Абвгдежз

Осталась самая малость - захотеть!☺️

Одинокая Сволочь

а что там делать? там в мусульманских странах нас белых презирают и какой смысл к ним ехать? не вижу логики..

Ал
Алена

А что я белорусска им плохого сделала?

Одинокая Сволочь

да им какая разница откуда белые люди... они всех белых ненавидят...

Ал
Алена

Во как..а мне нравятся смуглые,и кареглазые)

Роман Силенин

Почему это, там разве портал в другое измерение открыли или все на воздушных скейтах летают?

Надежда Волкова

нет, возможно вы бывали в более дорогих странах. названные дешевле нашего Сочи

Ал
Алена

В Италии и Швеции была

Надежда Волкова

вот видите, я так и думала

Ал
Алена

))

Alina Nn

я в Египте тоже не была. А в Турции была первый и последний раз лет 15 назад...

Ал
Алена

Не понравилось?

Alina Nn

понравилось. Но появились более интересные места для посещения. Турция - это в основном для озабоченных баб....турки весьма назойливые мужики

Grim Reaper

Так это Вите там надо выйти))) а я бы лучше слетал на Фаворы или Мальдивы))

Александр Шатский

В РОССИИ МНОГИЕ НЕ БЫЛИ ДАЖЕ В СОЧИ ТАК ЧТО ОНИ СОВСЕМ НЕ ЖИЛИ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я был...но не по свое желание и всегда неприятно было...

Mo
Monik

Если это так...то я в Ваших рядах тоже постою не немного ...

Ал
Алена

))

Андрей Сочнев

Ну почему же Я там тоже нн был и желания как такого нету

Ольга Колпакова

и я...Коэльо и Мураками не читаю и ,вообще,строем не хожу

Игорь Анатольевич

я тоже не был....не жалею... мне на Сардинии не плохо........

Александр Варыгин

Не нужен мне берег турецкий! И Африка мне не нужна.

Сергей Слекишин

Это не конец света и не морофон по жизни.

Николай Иващенко

В Египте стоит побывать. В Турции не был.

Олег

Да и нечего там делать.у нас красивей