Надежда

Вы будете доказывать свою правоту в любом вопросе или допустите существование иного мнения?

Ответы · страница 2
Тургабуран Симеустов

Допущу только правду. Максимум объективности. Для меня, что бомж, а что профессор оба источники информации.

Надежда

ок

Олег Иванович Яцына

Каждый имеет право на собственное мнение. Важно, чтобы это мнение было обоснованным и не было идиотским.

Ан
Анна

Нет, спорить не люблю. У людей может быть иное мнение и это правильно. Люди не могут думать одинаково.

Надежда

верно

Саша Кузюр

Буду доказывать когда в чомто уверин, если мне не приведут оргументы опровержающие мою неправоту.

Спартак Пермь

с убедительными аргументами человека соглашусь а при их отсутствии буду доказывать свою правоту

Александр Наумов

Правды как миниму три. У Вас, у оппонента и иное. Как в поговорке: два юриста, три мнения. Согласны?

Надежда

пока увы

Надежда

?

Александр Наумов

Я в Московской области. А Вы? 😉

Надежда

А Вы хотите помочь в осуществлении? Да далеко. Зауралье

Надежда

Как?

Stas Medivh

Я буду отстаивать свое мнение только в том случае, если я на 100% уверен в теме, которую защищаю

Надежда

А в этих 100%, 0, 001 исключение, которого Вы не знали и что тогда?

Stas Medivh

Это уже не 100% а 99,999 (

Ilya Popov

Если иное мнение подкреплено убедительными доказательствами, то да, приму его. Иначе - нет.

Надежда

ок

Сергей Пучков

Если я прав то зачем я буду это кому то доказывать, пусть другие доказывают что я не прав.

Надежда

Мы в этом сегодня имели возможность убедиться )

Надежда

😀

Светлана Вдовиченко

Конечно, допускаю. Я здесь и сижу, чтобы людей послушать, а потом уже в себе разобраться!

Надежда

ок

Наталья Резницкая

зачем зря доказывать ведь у каждого свое мнение только себе нервную систему портить

Скользкий Тип

иногда сказанное мнение с выражением воспринимают как спор, мнений много мы разные

Скользкий Тип

молодцы, а ты на гитаре играешь?

Надежда

Да - это про машину. На гитаре нет, только на нервах))))

Надежда

Спокойной ночи )

Скользкий Тип

Спокойной ночи Надя, приятно с тобой поговорить, пропаду на пару дней.

Надежда

Удачного пропадения )

Андрей Морозов

Если уверен,а к этому я похожу проверив все,то со мной тяжко!Нужны веские аргументы!

Дмитрий Самойленко

Если человек спросит моего мнения, то я его выскажу, а слушать его или нет - его дело.

ср
сергей романов

если я уверен и собеседник одекватен, в других случаях просто соглашусь на словах.

Надежда

И правильно

ср
сергей романов

))) вы тоже согласились на словах))))

Надежда

Редко спорю

Надежда

Но бывает )

Светлана Клименко

Я адекватный человек...Если вижу явную правоту собеседника-извинюсь...и соглашусь!

Жарык Батур

Свою почти - нет , другие мнения , которые ближе к истине или считающиеся истиной .

Джон

да не-не доказываю не чего-мнением могу поделиться. а доказывать чтото.. увольте)

Надежда

секрет )

Надежда

Не дрефь, это не очень больно

Надежда

Нееееет. Кто ж тогда работать будет )

Надежда

)))

Надежда

😀

Владимир Лобода

По любому должно быть иное мнение. А правильное оно или нет, это уже дело спора)))

Надежда

ок

Дмитрий Елисеев

Знающий не доказывает, доказывающий не знает. Кто то умный сказал такую правду.