Кукакарим Андреевич

Правила задания вопросов:
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу
— просьбы о помощи (материальной и не материальной)
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса
— оскорбления в любой форме
— личные обращения, например Саша, ты где?

Ответы
Темный Ангел

Кукакарим Андреевич
3 дня назад
пздц скучно......(-_-) дайте мне веревку...не по правилам однако 🙂