Рома Никитин

Вы не хотите отвечать на вопросы людей? Тогда зачем ставить точки или набор букв? Просто удалите вопрос. Крестик справа, сверху вопроса.

Ответы · страница 2
Ма
Марина

меня это тоже бесит, понаставят точек, чувство как будто на @@@ послали)))

Тамара Андреева

вместо строчки только точки догадайся сам,хотя я всем отвечаю честно

На
Наташа.

Я почти всегда отвечаю на вопросы,просто некоторые бывают не очень...

A*
Alex@ * - Грека

ну лень иногда ) а иногда вопрос чушь ...обидеть не хочеться глупых )

Гульсина Мударисова

этот вопрос лично мне?вот этого крестика над вашим вопросом и нет

Наталья

Я отвечаю на все вопросы и никогда не ставлю набор букв или точки.

Маша :)

Есть еще "пропустить" снизу... Просто туповаты люди тут тоже сидят

Есения:)

спасибо я прям не знала..и вообще это моё дело что хочу то и делаю

ОК
Ольга Карелина

Вы да такой степени умны, а в онлайне одни тупни, так по вашему?

Не
Неангел

иногда под этими точками скрывается просто-напросто эмоция

Julik

Так и делаю. Но ведь бывает и молчание ответом. тогда - точки

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

хочу. нет крестиков,однако.............где они а может и ноллики?

Алина ))

я некоторые удаляю, а на анекдоты например ставлю смайлик)

Та
Татьяна

я именно так и делаю - не нравится вопрос...нажимаю крестик

О*
Ольга ***

мне тоже не нравится, когда в каждой строчке только точки

Таня Бачуркина

точки это когда хотела бы ответить но увы неи знаю ответа

Лю
Любовь

некоторые вопросы не удаляются...и отвечать на них глупо

Гаухар Умирбекова

А с чего вы взяли, что я не хочу отвечать? Ну ка говорите!

Марина Кашникова

мы с вами еще не общались, что бы предъявлять претензии

Татьяна Курбесова

Почему этот вопрос адресован мне?Я Вас чем то обидела?