Настёна Панова

как выходные прошли?

Ответы
Ви
Виталик

ну как,купался в проруби, ел там шашлык и пил много пива ,потом блевал ,пол дня болел,потом ел мясо и пил коньяк в кафе ,потом пошел в гости пил коньяк без ничего,потом пошел в клуб, ебал мозги диджею, угощал коньяком чужим,пил коньяк ,блевал,целовался со взрослой конченой бабой,пил коньяк, болел пол дня,ебал свою девушку не смог кончить ,поел и поехал на работу к часу ночи в понедельник. вот и все.

Ира Ким

Смотря кто каклюбит проводить выходные! Для меня хорошо- это просидеть отдохнуть перед телевизором! Никуда не надо спешить и поваляться в постели а для кого то - ОТДЫХ АКТИВНЫЙ !

Роза Агоева

Отлично: отмечали 15-летие моего литературного клуба, были приглашены лит. клубы Ростова и Рост. области! Праздник удался, все довольны!:)

Та
Татьяна

В субботу---прекрасно...в баньке в горах была...))) А сегодня---были трудовые будни..но с удовольствием они прошли..)) Как у вас они прошли?

Amina Usanova

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юля Юляша

Здравствуйте,святая Матушка!-Что-то вы нынче какая-то помятая... не выспавшаясяся!... Как провели выходные?... - БОЖЕСТВЕННО!.

Елена Захарова

Выходные ПРОШЛИ... В субботу только вечером приехала из ма-а-а-ленького отпуска, воскресенье почти не видела.

Владимир Гаврилюк

Супер прошли,сонышко ,прогулка по парку с супругой,погрелись среди цветов,зелени и опавших листьев!!!

Назка

как всегда,хорошо...Приезжали Потап и Настя,ходили на бесплатный концерт в честь дня рождения Белайн

Кохинор

🙂 Гена, спасибо. очень интересно. и к тому же повидала хорошего человека. А как твои ? С днем знаний )))

Лена Локтева

О, выходные.. Тренировки упорные и веселые соревнования с призами. х)) А у Вас как прошли выходные?

Сергей Богатов

В трудах и заботах.Но сегодня несколько километров пешочком прогулялись в свое удовольствие.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И как прогулка?

Сергей Богатов

Хорошо,по сосновому лесу пройтись-благодать.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У вас ещё снег лежит?

Сергей Богатов

У нас снега еще много в лесу,а на открытых местах он интенсивно тает,на дорогах ручьи.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У нас нет вообще снега уже

Сергей Богатов

С таким успехом скоро и у нас не будет-оттепель,до пяти тепла.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Этого мало

Станислав Майсей

Уважаемый Шухрат, они у меня только начинаются. Могу ответить только во вторник. С увжением, Я.

Людмила Тарасова

Замечательно. Только они еще не прошли. Сегодня впервые внучку увижу, выписывают из родома.

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Ве
Веттюня

выходные?! ахаха) выходные только завтра начинаются, а среда,четверг ахрененно прошли))

Наталья

Посто прошли... По системе все включено - стиральная машина.. пылесос.. микроволновка....

Алекс Венцель

Бездарно: Прошёл 7 тысяч шагов, купил себе куртку на весну, сварил по просьбе жены уху.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А как не бездарно?

Алекс Венцель

Не бездарно когда успеваешь сделать несколько более значимых дел...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Но не каждый же день много дел то

Алекс Венцель

Вот такие дни я и считаю прожитыми зря...

Наталья Фокина

у меня уже месяц выходные, я в отпуске, каждый день похож на другой: солнце, пляж, море

Алла

Отлично! Личная жизнь супер,поход в весенний лес супер! На работу с новыми эмоциями!