Ma
Marriedmooncat

Флирт - это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого...

Ответы
Татьяна Меренюк

Бывает!) С днём смеха Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Роберт

Флирт - это то же самое, что похождения для мужчины. Только женщине достаточно для ощущения себя женщиной - просто привлечь внимание, увидеть, что она привлекательна. А мужчине, как человеку , которого на мякине не провести, - необходимы только дела. И вся разница. Только женщины - святые, а мужчины - козлы, получается.

Сергей К.

Это когда у девушки мало мужской ласки и тепла мало мужского внимания ... флирт это ведь действие чтобы заметили её ... ну и потом никто не отменял чуточку тех чувств когда женщине приятно от самого флирта - это как прикоснутся к чему то немного запретному

Татьяна Куванина

Все девушки хотят почти всегда хотят одно--замуж,но запросы у всех разные.Чтобы не испугать возможных претендентов всё маскируется флиртом.Флирт--это своеобразное тестирование кандидатов в предполагаемые мужья.

Андрей Дегтярёв

Флирт...)))...это когда тысячи тончайших неосязаемых и невидимых нитей окружают ВАС...реют вокруг...по ним скользит импульс...искры ИНТЕРЕСА...и каждая высекает ответную искру....иногда более яркую,чем изначальная...)

Грета

о как!)))))))))))))

Андрей Дегтярёв

Но это же так....?)))

Господин Товарисч

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением.

Надежда Шлякова

Да это просто в крови и ничего мы с этим поделать не можем. 🙂 Нам что теперь всем паранджу одеть чтобы нас видно не было? 🙂 А про "добивается этого..." - вы, мужчины, сами себе придумали 🙂

Наташа .....................

Для кого-то флирт – желание начать серьезные отношения, для кого-то – эротическая игра, для кого-то флирт – стиль жизни, кто-то использует флирт для манипуляции другими людьми.

Эришка

флирт - это когда парень знает чего хочет и не хочет выглядеть не воспитанным, а девушка через флирт привлекает к себе внимание парня, что бы убедиться, что нравиться парню!

Лея

Женский и мужской флирт - это как футбол и художественная гимнастика Мужчины выходят на площадку конкретно, чтобы гол забить.А женщины так-чисто ленточками помахать)))

Александр Свитайло

Неудобный вопрос.... Ни ДА ни ответить, ни НЕТ...(((

Лея

Ответьте- Да нет наверное))))

Александр Свитайло

Или - может быть...)

Лея

или- "очень даже может быть.." так еще загадошней)

Александр Свитайло

Да....ни не нет, и не да...и оставляет простор для фантазии)))

)))*кэтти *(((

Флирт это естественное состояние дамы. Это нормальный гормональный фон женского организма. А если женщина не знает, чего хочет - она просто дура.

Андрей Красавин

Спасибо,Олечка. Вы открыли нам секрет.Теперь мы знаем - девушка всё же будет добиваться того,что она хочет , на самом деле искусно скрывая это ))

Счастье Моё

Всегда к Вашим услугам...😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она всегда сногсшибательно выглядит, мило улыбается, флиртует, все парни без ума от нее... и лишь подруга знает, что на самом деле она - Федор

На
Настасья

нет. это вовсе не фильтр, это естественное состояние девушки! так сказать ее цель и миссия, "Добиться того, чего сама еще не придумала"....)

Анатолий Мюллер

Да знает она чего хочет. Как поёт М.Шуфутинский- И девица и вдова и замужняя едва, любят это дело ну чего скрывать!!! 😝

Счастье Моё

Если мужа рядом нет...😉

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!!! 😝

Елена Мацуца

Желаний женских всех не сосчитать, их список фантастически велик! Но сколько - не гадай, не угадаешь, чего она захочет через миг!

Артем Гоголев

да где то так) хотя на личном фронте такого не скажу я не сильно привлекаю противоположный пол что бы со мной флиртовали

Кручинин Владимир

Флирт - завуалированное требование выполнить именно того, что хочешь. Облекаемое в некое подобие иносказательности.

Лариса Осадчая

флирт – понятие, которое хотя очень редко встречается в литературе, но очень часто используется мужчинами в жизни!

Александр Свитайло

Разве только мужчинами???

Лариса Осадчая

женщины называют это немного иначе-кокетство!

Александр Свитайло

Кокетство - это когда в мирных целях....)))

Лариса Осадчая

тот же набор искусных уловок,что и во флирте)

Александр Свитайло

задачи разные)

Лариса Осадчая

ха все возможно)

Галина Юлинова

наоборот,когда она точно знает,чего хочет,но пока сомневается в вашей компетентности и конкурентноспособности...