Василиса Мудрая

Если у вас приступ нежности... чё делаете?

Ответы
Александр Цветаев

Выбегаю из дому , покупаю цветы шампанское , в такси и к ней , с порога начинаю окутывать её пледом нежности , снимая с неё остатки усталости и увожу её в страну где её грёзы становятся реальностью осязаемой любви , всепоглощающей страсти

Евгений

Помогаю племяннику сделать домашнее задание. Через две минуты - отпускает, наступает приступ бешенства...

Байтуре Кусайнов

воздерживаюсь,из ста приступов один раз наверно сделаю комплимент,ни на что не обязывающее

Киви

Глажу, шепчу всякое, хватаю пылесос и направляю на кота, пока тот не оправился от изумления.

Алена Голякова

целую в темечко. нежно губами провожу по губам. вдыхаю его запах и пью его дыхание

Геннадий Анисимов

Жена говорит, что она в шкафу прячется, если до сковороды добежать не успела!

Eliseev Yuriy- -Москва

готов расцеловать с ног до головы и наоборот.....и так несколько раз!!!! ❤️ 🌹 O_o

Д.
Домовой ...

Обнимаю ближайшую даму, получаю по лицу, и нежности как нибывало... )))))))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это оооочень редко бывает. Исключительно , с определенным человеком!!!!

Ежик На Яблоке

со мной такого не бывает...по крайней мере последние 10 месяцев...

Рамиль Ханипов

смотря к кому..если она не ждет этого..гашу в себе это чувство..

Настя Си***

Если милый рядом, то лащусь)) а если рядом ни кого, то мечтаю))

В?
Владимир ?

проявлять нежность. может больше такое не повторится

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Скорее "что происходит?" Девушки у меня тают в руках 😉

Александр Белолапченко

Вот самое обидное - некого приласкать как следует!)))

Александр Алпатов

вся нежность только любимой ну немножко мотоциклу)

Георгий Заика

лапаю себя за нос и гворю "О,ты такой приятный,ммм..."

Тоха

Вспоминаю какие все люди сволочи и меня отпускат))

Анна Анна

Крепко беру себя в руки и продолжаю "держать лицо".

Дарт Йода

Иду подвергать жену нежности и ласки ей наносить)