Иванутая

Почему дед другую бабку у рыбки не попросил? 🤭

Ответы
Валерий Герасимов

По версии Стоянова и Олейникова старик выпросил у рыбки красную девицу.. А когда вернулся домой, то старуха его обрадовала - А знаешь, старый - чудо случилось!!.. Я ведь теперь опять девица!!!.. Да, и ещё - я в компартию вступила!!!.. Так что - я теперь красная..

Лора Иванова

Потому что бабка его сильно любила. Только так могла прожить женщина с мужчиной "у самого синего моря тридцать лет и три года", имея только разбитое корыто!

Иванутая

Ну да,с милым рай в шалаше))

Лора Иванова

Так ответил мальчик подросток на экскурсии, когда экскурсовод задала этот вопрос.

Наталия Янбулатова

Он однолюб. Давал клятву - до гробовой доски быть только с нею.))) Или другой вариант - сам не додумался, а подсказать было не кому....))))) Наверное как то так.))))

Игорь

Деду уже ничего не нужно была, а другая бабка тоже бы была с запросами. Смысла не было менять шило на мыло.

Иванутая

А вдруг она б хорошая была🤔

Игорь

А чем хорошая? Что ей бы изба развалюха устроила, корыто разбитое, питаться одной рыбой? Своя старуха хоть за тридцать лет известна своими причудами.

Иванутая

Чёт в жизни так не думают)))

Поручик Киже

Дед- конченый аленяка. Попросил бы лучше себя омолодить и послать эту старую грымзу со своим корытом.

Тамара Алексеевна

Наверное, он знал божьи законы. В Библии сказано:"...что Бог сочетал, то человек, да не разделяет".

Санёчек Я )

Это очевидно ... А если это тебе не известно и не видано... Встретишь поймёшь и осознаешь 🥳ауее

Санёчек Я )

Ну беги беги для здоровья говорят хорошо👋😁

Иванутая

Проверял?

Санёчек Я )

Наблюдал

Мишка Квакин

33 года прожили. вместе. Привык к её причудам. Да и неизвестно, другая какая будет

Angel Ok

он был математиком и понимал, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Angel Ok

надо ему клизму из спирта

Иванутая

Сказал,шо Вы его апижаете🤔

Angel Ok

да ладно? мы? мы же белые и пушистые

Иванутая

Ну такое🤣🤣🤣

Лоуренс Аравийский

Да замкнуло его на рыбке.. Может к Рыбке хотел прибиться, да она не догадалась...

Иванутая

А бабку куда?))))

Лоуренс Аравийский

Чего куда?... Пристроится как-нибудь..
Я понал, что бабка не пропадёт

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Об этом у него не было времени думать. Он был загружен бабкиными желаниями.🤭

Ирина Данилочкина

Дед для себя ничего не просил.Выполнял бабкины приказы.Подкоблучник был.🤔

Акрам Кучумов

она могла только неодушевлённые предметы осуществлять в реальность...

Светлый

Старый трубопровод на перправе не меняют подумал он и заказал музыку

Vaess

Тогда бы сказка не получилась. Или закончилась бы на первом желании.

Иванутая

Ну да, логично)))

Владимир Асиновский

он честный человек. Женился раз и навсегда "не то что нынешнее племя"

Ценитель Прекрасного

Это было давно знакомое, изученное зло. Изучать новое не было сил.

Co
Cowboy

Я тоже этому удивлен. Видать был лохом и подкаблучником 2 в одном

Co
Cowboy

Ну мнение есть у него, но у жены такое мнение: "Засунь свое мнение себе в одно место"))))

Иванутая

Утрируешь))

Co
Cowboy

Из того что видел в жизни, чего мне утрировать?) Пиши своего каблучника)

Иванутая

Это тот,кто позволяет женщине поднимать на себя руку,ну и делает всё что она говорит

Co
Cowboy

С женой вполне модно считаться, даже нужно, но бить мужа, уже перебор. Получается, бить мужа не надо дальше все тип топ))))

Добрый

Это ты,в ванной можешь других принимать,а он верен своей старухе

Степан Головачевский

потому что даже мысли не было... а сказка эта не дляя детей явно