Юрий Романов

От чего у человека грустное лицо,от того что совесть есть и страшно становиться подлецом?

Ответы
Наталья

Может от того еще, что этот подлец обидел человека. И у этого человека от разочарования может быть грустное лицо.

Гуля Мирзаева

от того что иногда чего то не хватает а иногда делаешь что то не так а иногда болезнь депрессия

Елена Георгиевна Яковлева

не совсем,может быть просто плохое настроение

Л Т

А других причин для грусти быть не может?)))

Надежда

а может всё намного проще-взгрустнулось?

Юрий Романов

Я не знаю,мне просто интересно,почему у человека грусное лицо)))

Надежда

а может:" Оставь меня, старушка, я в печали"

Юрий Романов

))))))мочилась ли ты на ночь дездемона?...да,вон в тот горшок,......умри презренная я думал это пиво))))))

Ирина Наумова

ох, я знаю такой стишок на этот вопрос )))

Ирина Наумова

почему у человека грустное е....ло, потому что человека страшно зае...ло, зае...ло не по-детски, как порой бывало... дальше не помню

Юрий Романов

))))это и я знаю и продолжения не помню...на самом деле этот вопрос и был от туда.я.ьпросто я дословно его писать не стал)))

Ольга Богатова

я думаю есть и другие поводы погрустить

Баян Якупова

а других причин для вас не существует?

Юрий Романов

))))не ищите причины,ищите ответы)))

Лена

грустить можно по разным причинам...

Дина Колодчук

Это признак внутренней борьбы

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Или от того что рядом подлецы

++
+++++++

И жить среди них приходится...

Волга

каждый сам выбирает окружение

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да ты права Волга , но когда знакомишься с людьми на лице не написано что он подлец

++
+++++++

Это так, но и окружение ведь нас не оставляет)

Волга

по глазам и поведению сразу можно определить...

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Возможно но не у всех это получается)

Волга

у меня получается))

Валя Сысоева

или просто по кому-то скучает

Юрий Романов

Скучать...это плохое состояни....

Юрий Романов

Это уже попахивает клиникой)грусть,тоска,уныние,меланхолия...это составные шизофрении....

Валя Сысоева

нет, возможно просто отсутствие солнца

Юрий Романов

Солнце.....а как же луна?там то же есть свет...

Юрий Романов

У вас меланхолия девушка,по сему нужно думать не о солнце и тепле)а о том как выходить из сего состояния

Валя Сысоева

У меня всё в порядке. Нужно готовиться к конференции, вот я и оттягиваю это удовольствие.

Юрий Романов

О как,тогда лучше отвекаться на брлее веселую тематику

Наталья Каськова

Ах ха ха)))По ходу таки да)))))))))

Kariera Plus

потому что не улыбается

Snowing Angel ***

Ну почему же так сразу?

Мария Чешко

А у меня нет совести.

Юрий Романов

Так она есть или иногда)?)))ты уж определись))))

Мария Чешко

В некоторых ситуациях,совесть вообще не нужна

Юрий Романов

И всё же?)есть она у тебя,местами,или вовсе отсутствует?)))

Мария Чешко

Раньше была нужна,а теперь я ее убила,просто люди такие твари иной раз попадаются '

Евгения Дян-Мин-Тин

но точно не от этого

Светлана Беленькая

иногда вам

Юрий Романов

Иногда вам?)))какой интересный ответ)))))

Светлана Беленькая

Может быть я тебя никогда не увижу?Может быть я тебя никогда не узнаю?Но об этом я только всегда и мечтаю,Вдруг увижу тебя, вдруг узнаю?!А пока моим мечтамСбыться - время не пришло.Может и не сбыться им?Может времечко ушло?Может "паровозик", мой уехал в путь?И обратно время мне уж не вернуть

Светлана Беленькая

Я скажу Вам сегодня, Здравствуйте!Это, значит, желаю всем,И добра, и любви и здравия,Чтобы было общаться с кем. В жизни радость родным и друзьям дарите, Счастья в мире желайте всем, Чаще... Здравствуйте... говорите, Пусть не будет у Вас проблем.

Юрий Романов

Дождь стикает по лицу,я замерзаю,так и надо подлецу,скоро уезжаю,наша драма подошла к концу,а я стучал,стучал так сильно в дверь,просил не уходи,ты на меня взгляни,останься и поверь,она подобно беглецу,легко перевернула эту грустную страницу,испуг её,событий черных вереница,и мне бы улететь да к солнцу и теплу,так жаль что я не птица,мы так и не смогли проститься,завернута на глупых суевериях,ей по ночам не спиться....скажу по правде...мне ведь то же же не спиться,закрыв глаза считаю слоников чтоб отключиться ,на миг проваливаясь чтоб восстановиться,она зовет меня во снах,и серце начинает колотиться,а мне бы стоит ведь забыться...вот так живу и главное мне в тварь не обратиться.......

Светлана Беленькая

Не привыкайте никогда к любви!Не соглашайтесь, как бы ни устали,Чтоб замолчали ваши соловьиИ чтоб цветы прекрасные увяли.И, главное, не верьте никогда,Что будто всё проходит и уходит.Да, звёзды меркнут, но одна звездаПо имени Любовь всегда-всегдаОбязана гореть на небосводе!вывы

Светлана Беленькая

ну и живите такм не исправить таких как вы

Юрий Романов

И такихй ка вы не. Излечить....

Светлана Смирнова

не факт)))

Наталия Трофимова

Но надо

Юрий Романов

Это риторический вопрос...возможно,может да,может нет,как знать,всё может быть)))