Виктор Севостьянов

Чем земляне могут подивить прилетевшего инопланетянина?

Ответы
Галина Черная

Полным безразличием к этому факту. Я уже не один десаток лет на Земле, а землянам - хоть бы хны! Все озабочены самими собой. Не перестаю удивляться!

Вазген Щеглов

если он прилетит с более развитой планеты то ничем,разве что свалками,разбитыми дорогами,черным снегом,алкашами и т.д.и т.п.

Юля Шапошникова

у нас нет ничего примечательного, вот только может способами себя уничтожить а что в этом мы приуспели

Св
Светлана

если они прилетели,значит выше нас по развитию, поэтому вряд ли, если только нравственными качествами

Тамара Ключко

Да много у нас удивительного! Природа, дети, фильмы, песни, танцы, красивые молодые люди, животные...

Люся По

Вот озадачил, не реально...Вопрос в кайф! Я бы душевным гостеприимством!Поляна, развлечения, отдых!

Валентина Андреева

Тем, что не осознаем, что рубим сук на котором сидим или конкретно,губим Землю на которой живем.

Оля Остапчук

смотря к кому они попадут. кто-то порадует своим гостеприимством, а кто и пошлет подальше,

Олег Голубев

Природой.Если они кинулись искать другие миры, значит со своим что-то не нормально.

Ольга Зорина

интересный вопрос. Может быть скудоумием индивидуума на фоне общего прогресса?

Римма Топилина

тем что в 21 веке некоторые живут в землянках и выживают на маленьких зарплатах

Лада Голубь

Насколько я могу судить,вся наша жизнь есть диво-дивное,так зачем напрягаться?

Любовь Дьякова (Дутова)

говорят , что крестным знамением ....ну не любят инопланетяне его почему-то...))))))

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года? Ничем, они давно во власти.

Сергей Кирилкин

Может даже консервным заводиком ,новым каким нибудь.... Что нам и не снилось.....

Сергей Насыров

пусть спросят у них: "Узбекча биласизми?" )))) - ("по-узбекски говорите?")

Клара Ганеева

Это НАС уже ничем не удивить, а инопланетянин... офигеет от всего!!!

Алексей В.

Стандарт. Водка, пьяный медведь в бобровой шапке на велике и т.д.

Ирина Мазур

Для начала надо с ними встретиться, а там уже по ходу пьессы......

Ольга Шумихина

тем,что есть слово "подивить",хотя..этим и землян можно удивить)