Ко
Космонавт

Некоторых расстрою. Совы умнее жаворонок. Вы расстроены?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Речь о птицах или о биоритмах человека?

Ко
Космонавт

Вы жаворонок))

Ко
Космонавт

А так похожи на жаворонка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я самая закоренелая сова

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Мне не критично

Раиса Бобкова

Я сова...

Николай Шляхов

Я как придётся.

Раиса Бобкова

С возрастом все перемешалось...

Ко
Космонавт

«Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме…

Раиса Бобкова

Лев Толстой...

Ко
Космонавт

Он самый, Левик

Слуга Государев

я сова

Слуга Государев

это не фантазии это факт вы же слуга самый настоящий или где?

Ко
Космонавт

Фу какой агрессивный слуга

Слуга Государев

но вы то еще хуже у вас и звание и выслуга в конце концов у вас профессиональный праздник

Ко
Космонавт

Вот сегодняшние праздники. Если что, я не из ВВС. 1День ВВС (День Военно-воздушных сил). 2Международный день молодежи. 3День встреченного рассвета. 4Силуан и Сила. 5Всемирный день слонов. 6День персонального компьютера. 7День среднего ребенка. 8День виниловой пластинки. 9День жульена.

Слуга Государев

вы не знаете свой праздник с вами все в порядке?