Галина Галчонок

В ближайшие 10 лет расеяне останутся без 300 препаратов нового поколения. Из-за войны РФ лишилась доступа к лекарствам, которые разрабатываются международными фармацевтическими компаниями. Это связано с прекращением исследований в стране. Например, сейчас международные компании испытывают препараты, которые в ближайшие 2 года могут изменить подходы к лечению онкологии. Будьте здоровы расеяне !

Ответы
Грешник *****

расеяне сами могут разработать ....а фармацевтические компании индии например активно сотрудничают ..... так что ближайшие 10 лет за себя беспокойся

Do
Doom

Заодно и продукты свои гнилые и пластмассовые можете забрать ...и онкология сразу на спад пойдет ...а вы там разрабатывайте .

Блуждающий В Темноте

да сколько лет уже подходят а лекарства имея одну начинку только меняют названия зашел в аптеку что спросил все есть

Галина Галчонок

что случилось? 🙂

Блуждающий В Темноте

да все нормально на улице стало холодать в октябре обещают даже снег

Галина Галчонок

посмотрим...у нас пока тепло +22

Блуждающий В Темноте

а когда у вас снег

Галина Галчонок

в октябре точно не обещают

Геннадий Попов

Иди лучше поройся в дерьме ,которое вокруг тебя кучами валяется. Это ты препараты на пальцах посчитала?

А. Беркович

Про свої препарати турбуйся, що курити і колоти будеш?)))) У нас імунітет сильний)) не таке переживали))

Василий Стеклов

С чего решили, что фармакологи России будут сидеть сложа руки и ничего не будут производить?

Георгий Пришвин

спроси что у вас америкосы в лабораториях создавали. и не нужны тебе уж будут лекарства

Vadim Denisevich

Наконец дегенераты перестанут воровать наши идей и не только в фармакологии! 🤣

Тот

Последняя строка интересная. Остальное не интересует.

Alarih

Ну хорошо хоть водка ещё не исчезла - супер лекарство.

Галина Галчонок

🙂 умудряются и водку "палить"

Alarih

А вы шо, тоже пьете что ли. Неужто и Немиров стали бадяжить?

Галина Галчонок

не, я не пью, знаю говорят " купил "палёнку"

Alarih

Та это у нас в России, спирт цистернами вывозится из север. Осетии, ну а там уж его разливают по цехам и подвалам.

Галина Галчонок

а наш бренд "Хортица" у вас продают ? Завод в селе под Запорожьем

Alarih

Да, продают. Вполне себе неплохая. Я раньше ее часто брал, пока вин. магазин не открыли напротив нашего дома. Но там только вино и коньяк, зато идти 50м. туда и 50 обратно.

Галина Галчонок

вроде заводик еще не разбомбили , работает..

Михаил Цветаев

🖼

Надежда

Но потерь не будет. Народ будет вымирать просто

Ev
Evgeny

Та не..опять спасут всем миром...

Галина Галчонок

та отож,,сменится режим снова самолеты с гуманитаркой лететь в рашку будут... забыв что это скоты неблагодарные

Улугбек

А мы... на СОБСТВЕННЫЙ ИММУНИТЕТ настроились!!!

Ирина Нестерова

Это критика. А предложения и реальная помощь?

Ег
Егоза

Уzzким нет смысла помогать! Они себя всеравно изведут

Галина Галчонок

какая на фиг помощь , допомогались и технологиями и продукцией , подорожний и ромашка рашке в помощь от всех недугов

Епифания

Бабы новых нарожают, как сказал маршал Жуков

Галина Галчонок

сейчас то же думает и шойгу и пуйло, и прочий рф генералитет

Звездочет Дальнобой Торонто

хай лечатся боярышником и подорожниками

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у меня есть. высылаю раздайте раненым оркам.🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть выздоравливают.

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего 5 45 в лоб чтоб не вылечились

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет оружия? лопатой по хлеборезке

Галина Галчонок

вилкой в глаз 🤷‍♀️🙂

Валерий Герасимов

Твоё мудазвонство просто зашкаливает...

Волга

Обязательно будем! Теперь уж точно 🍯

Мое Имя [ I'm The Man ]

за что боролись --на то и напоролись

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пусть дохнут...пукину привет...старикашке🖼

Александр Небукин

Лекарства вам и так не пригодятся...