Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Покупаю гель для душа- запах кофе, салфетки влажные-запах кофе, выпиваю более 5 кружек кофе в сутки... А у вас какой сейчас аромат для души?

Ответы
Armen Avanesov

Запах кофе я тоже люблю, но не до такой степени, только когда пью,2-3 чашки в день ,готовлю в итальянской кофеварке, а для запахов 2 вида одеколонов, один на каждый день, другой для более значительных, но их тоже периодически меняю

Александр *********

аромат души - глаза прекрасны и запах моря в них порой, там где птица на рассвете, сидя на ветке, чтото там поёт, там запах сена сенокоса и запах того , что наверно нет, твоя тут прядь звенящий волос т голос , что так красив порой

Саша Аут

Все запахи связанные с Новым годом - ёлки, мандаринов. Они не должны быть всегда рядом, а ещё я люблю запах свежести, когда воздух меняется на весенний.

Алексей Алексей

Нет ничего прекраснее чем запах женщины, Ваш честный, откровенный запах, и он в единственном виде, ммм

Niemand Против Войны

Кружек... Надо пить чашечками, мадам. "Принять ванну, выпить чашечку кофе..." Это ж вам не пиво.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не бубните

Го
Гоша

Ты так классно, описала свою душу, надеюсь меня не стошнит от кофе.....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо, держитесь

Го
Гоша

Я пью "кофе"

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Воот... Скоро как я, за салфетками попрете 😂

Го
Гоша

Блиин, не подставь меня, красота!

* Александр *

Интересно, а с прокладками та же история? Тот же запах кофе?🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ромашка.. Дать понюхать?

* Александр *

Значит, нюх не пропал.)) А то кофе, кофе...))

Леди Кена

У меня их море этих ароматов...коллекция парфюмов большая

Се
Сергей

мало... Оноре де Бальзак выпивал до 50 чашек кофе в день))🙂

Андрей Будняев

Запах пережартваемого в казане лука на курдючном жире.

Котя Маленькая

Лаванда))) а ведь раньше терпеть его не могла

Clan

Не торопись спешить - бобром не кончится...

Oleg Mirov

5-10 кружек ,а может и больше.По настроению.

Алексей Пимяков

не менеев если не больше да еще и цикорий

Юрий Лагун

Её тела после душа, и до тоже.

Игорь

Запах пива, лето напоминает

Николай

сгуха с маслом,да печеньку

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Жопа не слипница

Николай

не....на пЕченьке оттает

Изгоняюбесовлаем

Со сгущенкой хоть пьешь?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не часто

Изгоняюбесовлаем

Ну и зря)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну да.. Круглая попа всегда в моде)

Изгоняюбесовлаем

))) да сколько там этой сгущенки то поместиться

Michal.........

Я больше фруктовый люблю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Рада за вас

Michal.........

А я за Вас

Alex Dark 🇷🇺

Ландыши не завезли чтоль

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не люблю ландыши

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️