Обойдешься
Я о несчастье ничего не писал, это вы такие подарки раздавать пытаетесь
Слушайте вам бы стрелочником работать,будьте по проще и мир потянется к вам
И если с претензией отвечаете на вопросы, то вы не туда зашли! Удачи!!
Да мне как то по х, не надо так нервно то

Удаляю вас, что бы ваш хамский гонор не встречать больше. Женщиной надо быть а не бабой!!
какой из...
центральными бывают только нападающие в футболе
Ну извините, не знаю как вы их там сортируете )
да не переживайте, шутки у меня сегодня такие неадекватные
Поэтому второго варианта у меня и не появилось..
Всем по 10)!
Мой на 10
На 10
Те, кто пишет 3 или 5, показывают какие они хозяйки
на 10)
50/50
Что то поменяйте в себе, начните улыбаться, не показывайте что вам плохо без него.
А мне поровну. Я практически всегда на позитиве.
Он должен увидеть перемены..
Зачем? Я итак всё простила ему. Я опустошена. Кто-нибудь бы обо мне так заботился и относился так, как я к нему всё это время.... Устала. Поживём - увидим.
Уверен что так. Вы очень красивая, от он, тот самый, которого будет устраивать ваша фигура, ищет именно такую!)))
20)))
10+++
15.
Ну выше середины. Старается!!
Хм.. а я думала спросите " че так мало"
Я же не знаю ваши запросы, что бы так спрашивать, да и его возможности неизвестны
Ну да.. да и вообще, ставит малую цифру - себя не уважать..
Это вы о себе частично говорите
Причем тут я?!
А вам бы он какую поставил?
А когда вы познакомились, насколько тянул?
Ох! Вот это показатель. Как думаете, какую оценку он поставил бы вам??