Елена

Как отучить мужа оставлять хлеб на столе и не закрывать двери шкафов.?

Ответы · страница 2
Илья Табаринцев

Понятия не имею. У меня всегда хлеб остается на столе, а дверцы шкафа закрыты. Меня не приучали...

Игорь Захаров

Не убирайте хлеб и не закрывайте двери после него. Он должен видеть, что он делает что-то не так.

Odinokiy Strannik

Учить или отучать не нужно . Надо любить такого каков он есть со всеми его плюсами и минусами

Ле
Лекса

Не сталкивалась с такими проблемами,а всё по той простой причине что мне ещё рановато замуж)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

обычно тут вопросы "как отучить кота" от чего-то, но что тут "муж" окажется, как-то неожиданно)

Илья Бутаков

хлеба можно купить больше и оставить его весь на столе, а насчет шкафа дверки вообще убрать)

Анатолий Пестов

отрезать ровно столько, сколько он съедает, а по поводу дверок шкафов не могу сказать...........

Манюня М

Записки пишите...а, вообще, тут помогут только долгие, многолетние и упорные тренировки...

юрий кузьмин

не надо отучивать у каждого свои недостатки думаю семейное счастье от этого не зависит

Пётр Бахтин

Делать неделю тоже самое,пара ударов головой о дверцы шкафа,и он будет всегда закрыт

Дмитрий Почурицын

Пощадите его...он и так женился...пусть хоть это будет ему последней отрадой в жизни...

Роман Корж

сказать ему, что секса не будет, пока он не будет выполнять то, что требуется от него

Светлана Омельченко

Лена,это не лечится.....поберегите свои нервы,лучше молча самой убрать или закрыть.

Светлана Христюк

ахах) отрезай ему стока скока он сьедает или того меньше) сам отрежет сам и уберет

Дима Лиходей

оставляй сама и не закрывай вообще двери,не только шкафов,в кухню,в туалет и т.д.

Алексей Ушаков

П@здюлей разок вкатить. я жену приучаю к порядку, как бы не прискорбно звучало...

Пнроглд Рполдж

поставь хлебницу на стол нужно закрывать двери шкафов иначе пыли будет больше

Николай Карпов

Подражать ему .не убирать хлеб пусть черствеет ,бардак ему надоест ..80% эфекта )

Миха Кириченко

одень ему хлебницу наголову и стукни дверцей шкафа шучу просто поговори с ним

Kayrat Murzakmatov

напишите вежливо с пожалуйстой на бумаге и оставьте на столе и на шкафе