Ильшат Ахметшин

Вот богатые на всех углах кричат,что не в деньгах счастье!А вот если их выселить в комуналку,устроить слесарем с задержкой зарплаты на полгодика они согласятся?)))

Ответы
Геннадий Костарев

Вы просто не осознали всех своих преимуществ перед богатыми - Вам нечего терять, а они живут в постоянном страхе потерять всё. Вас ничто не удерживает, чтобы интенсивно развиваться в духе, а для них их богатство, хуже самых тяжких цепей, что не позволяют Взлететь в духе, для подобного развития.

Ильшат Ахметшин

Чтоб я так жил)

Геннадий Костарев

Будете! Будете хотя бы для того, чтобы познать то, о чём я Вам написал выше. Неважно, как это произойдёт, но это произойдёт.

Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Ольга Волнова

вот точно. мне один реально богатый без понтов пишет. я бы купил у тебя скока то лет за 40 млн евро. нещасный блин. а его бы на место моего отца в нашу двушку размером с конуру. спрошу согласитсо ли))))

Сергей Слекишин

богатство это роскаш а не счьастье богатство внутрений мир и покой не даёт поэтому и говорят а роботать возможно несоглосятся.

Ильшат Ахметшин

Возможно,но если не будет денег не будет и пищи!А на голодный желудок быть счастливым проблематично!

Сергей Слекишин

Отого порой всё через желудок

Ильшат Ахметшин

куда денешься,природа!

Сергей Жуков

потому они и богатые, что пойдут туда где деньги, а не будут сидеть и ждать перемен.

Лена

Я думаю, что родились они , как и все мы , не в богатстве. Значит начнут опять с нуля

Владимир А

это вряд ли, однако я разнорабочий и пенсионер тоже считаю что не в них счастье

Дракон Иль

Сомнительно. Одного вон пытались раскулачить, так он в Лондон лыжи смазал...

Андрей Свищ

оооооооо да ещё как и + пару недель так вообще от безденежья кайф поймают

Елена Вьюгина

Да вы что! Ни за что не согласятся. Скажут: "Это наш крест,нам его и нести"

Надежда Рощеня

О чём Вы говорите. У них ведь только словоблудие. Бла-бла- бла и всё.

Ильшат Ахметшин

Во как) А ведь точно

Люся Михайленко

Они никогда не окажутся в такой ситуации.... это удел недалеких...

Ирина Рахманова

Это не богатые кричат, это их темная душа начинает их травить

Ильшат Ахметшин

А у них разве есть душа?

Елена Захаренкова

богатые не кричат об этом.это нищеброд,чтобы себя успокоить.

Xanlar Vahabzade

Большинство олигархов самые несчастьные люди на земле...

Юлия Рогачева

не думаю,что они так-же твёрдо будут в этом уверены)))

Владислав

правильно - счастье не в деньгах, а в их количестве !

Борис Великолепный

Ни за какие ковришки, они повымирают через месяц.

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Как раз богатые и считают, что счастье- в деньгах.

Лисий Хвостик

Благодари этот мир за каждый миг данный тебе...

Ильшат Ахметшин

Это что то из библии? Так я нерю ни в бога ни в черта!!!!

Лисий Хвостик

1. Любая техногенная цивилизация возомнившая подчинить себе природу (создателя) обречена на вымирание - рабов необходимо убивать время от времени и начинать игру с начала, чтоб знаний свет не просочился к ним. 2 Введи ложные ценности (деньги) и будешь править миром, а рабы лизать тебе ноги. 3 Введи своё летоисчисление (от обрезания сына иудейского), напиши свою историю (библию) - пусть рабы празднуют твои праздники, если у раба будет своя быль - он может захотеть стать Человеком. (из наставлений Кощеевых).....

Ильшат Ахметшин

Не плохо но что то это все мне напоминает! Где то я это уже слышал.А хотя по идее правильно!