Екатерина Лазько

Ребята, ещё вопрос про Алматы. Какие там цены на базарах? И как они работают?

Ответы
Три3Ло Zloe

Да там навалом их . Цены не особо-то и низкие. Смотря на каких базарах. Смотря какие акции... Но это капец тяжко обойти - слишком много их. Если за одеждой - они сами ездят на этот приграничный базар , на границе с китаем . Так-то там жопа - бесконечный поток людей , фиг толком остановишься рассмотреть , галдёжь , река несёт. В Алма-Ате можно на рынке Алтын Орда посмотреть - там ценники поинтереснее . Гораздо. Но тоже лазать надо. Нет такого чтоб пришёл , и там всё халява. Ещё какой-то... Забыл....тож барахло не дорого. Смотря что нужно. Рынков там ПРОСТО ДОХРЕНА.

Sebastian Pereira

В понедельник раз в месяц санитарный день. Цены в зависимости от времени года

Ру
Руфус

По понедельникам не работают. А что на Заречке и Центральном выбор не очень?))

Виктор Косачёв

Цены очень приемлимы. Если не покупать. Что там у вас с Бухтармой ?

Екатерина Лазько

Все хорошо

Виктор Косачёв

Слышал что мелеет.

Ле
Легенда

Поезжай и посмотри. Лучше один раз увидеть...

Грешник *****

да московские там цены ...к сыну собрались??

~Н~Н~Ф~

Работают постоянно, а цены по сезону

Максим Jw

На Зелёный не езжайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кроме понедельника

Зд
Здравствуйте

Работают исправно

Беркова Отдыхает

🤷‍♂️