Мишута

Ревность ... верность...буквы одинаковые, только расставлены по-разному...гордая ... Не отвечаешь) Не пиши... Захлебнись своей гордостью!😒У меня таких как ты ещё сотня будет... ..сказала маленькая девочка фломастеру.Я думаю,что ревность- это индикатор любви?( в разумных пределах конечно...) Правильно ли это... Не знаю...

Ответы
Та
Татьяна

Ревность -это побочный эффект любви,правильно индикатор,но для меня самое разрушительное чувство и побороть его не возможно.Возникает оно от неуверенности в отношениях,вернее проще сказать ,от боязни ,что тебя не любят так как ты...и с этими тараканами ничего не сделаешь,а жаль...

Мишута

Кого выберете? Того, кто всё для тебя делает и тобой живёт,но ревнует. Или не ревнует, но лежит на диване и всё по барабану, и говорит:"Люблю тебя безумно!"

Та
Татьяна

Делает и говорит,разные вещи....,конечно того кто делает,когда ревнуют тебя и ревнуешь ты,тоже разное

Мишута

Но ведь ревность в разумных пределах - это и есть ,наверное, истинная любовь?

Та
Татьяна

Не знаю,меня она убивает,мне кажется ревность разрушает любовь, а истинная любовь не имеет ревности

Мишута

Значит по Вашему мнению: в любви её не место?

Та
Татьяна

Любовь тоже бывает разная,в чистом виде ....очень редко

Мишута

Идеального ничего не существует

Папина

Конечно!) верность любимому есть любовь, а ревность (самую чуточку) есть индикатор проявления этого чувства

Папина

Спасибо))) согрел!

Мишута

Спасибо,милая сударыня)

Папина

🙂

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Наверное так и есть. Ведь ревность не возникнет к человеку, который тебе безразличен...

Эллочка Щукина

если говорить о любви к другому человеку, то скорей верность ее проявление...

Мишута

А ревность? Вы -ревнивая?

Эллочка Щукина

а ревность - это, скорей, проявление любви к себе...

Мишута

И всё?

Эллочка Щукина

и все. и не надо строить никаких иллюзий на этот счет 😉 ни к чему хорошему ревность не приводит.. уж поверьте на слово, я знаю о чем говорю.

Мишута

Но ведь это чувство очень сильное. Разве Вы никогда его не испытывали...

Эллочка Щукина

разумеется испытывала. я человек и ничто человеческое мне не чуждо))

Лейла Смаилова

такое красивое описание слово РЕВНОСТЬ слышу в первые))) и с Вами согласна)))

Мишута

Ревность ... А Вы? любили однажды?

Лейла Смаилова

)))) и неоднажды))

Мишута

Слово -любовь -кто его придумал?

Ольга Друзева

Нет ревность не показатель любви.скорее чувство эгоизма и собственности

Мишута

Я не суждаю Вас

Милота))

Верность-вот индикатор любви! А ревность может разрушить любовь...

Анатолий Мюллер

Ревность, это мелко собственнический инстинкт. Я так думаю!

Королевская Аналостанка

Я тоже не знаю , потому что мне это чувство незнакомо .

Мишута

А что у Вас на плече нарисовано?

Юлия У

ревность это чувство собственности и недоверия

Мишута

спасибо

Лариса... ...

В очень разумных пределах,может быть)))))

Ав
Аврора

думаю безразличие страшнее ревности

Ле
Лета

Зачем ревновать, когда уверен

Эльмира Фассахова

но она может всё рарушить....

Мариночка Марина

Не исключено....

Мариночка Марина

Учись))))

Мишута

Придётся селёдку есть ...

Мариночка Марина

Сочувствую)

Мишута

Мне нравится в банках ) с картошкой

Мирумир

считаю та же

Мишута

Да. Я был реальным свидетелем подобного.
Это ужасно(IMHO)

Мирумир

а как полюбить некрасавца, но богатого, ладно если просто некрасавец, улюдей полно недостатков, но мирятся же с нмим ради денег.

Мишута

Но вот лично для Вас . Вы смогли бы променять свою любовь за большие деньги, золотые горы и всё ,что что к этому прилагается. Допустим ради детей .(вопрос не касается жизни и смерти) Но Вы не любите.

Мирумир

Не знаю. У меня характер идиотский, я терпеть не смогу, на задних лапках то же.

Мишута

🙂

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

страдаешь?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну почему грустные! весёлые

Мишута

Давай , порадуй )

Ма
Марина

Правильно)

Бегущая По Волнам

правильно

Та
Танита

да

Мишута

Умничка)

Мишута

Ты -мничка