Спасибо тебе тоже:):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):):):) :):):):):):):):):):)
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, и то благодать.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина.
Настрой себя на позитив… Тогда и день пройдёт, как надо… Не стоит докучать себя… Найдёт тогда тебя награда!!! Не стоит ныть день ото дня… Что всё так плохо и паскудно… Не падай духом никогда!!! И всё, увидишь, будет чудно…
У меня всегда есть настроение,и вам желаю всегда позитивного настроения.у оптимиста всегда под подушкой ножик,пока он спит,так,на всякий случай,вдруг кто среди ночи тортик принесет
Желаю всем хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша! С Новым Годом!
спаибо !не доктор?))))))))))))))
Спички,свечи ...и тушёнка - запасается народ .. Мой совет - купите ёлку...!!! Ждите в гости Новый год!
уууууууудачи,счастья)))))))))))))
Вот думаю... как встречать год Змеи. Одеть что- нибудь кожаное ...или просто пошипеть?
а можно и я?на кого?!))))))))))))
Надо фото увеличения
Сможете скинуть 2 фото где на 1 обьеки нормальный а во второй он же увеличенный в 60 раз? Интернет выдает микроскопы а мне фотки нужны для сравнения.
у меня всегда в норме день а когда бывает лучше только бывает солнечный день потому что солнце это хорошо почему потому что это солнце дает дар луч света и яркий день
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.А оно ладошку греет и искрится...Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
Для хорошего настроения, кошка мешает - каждые 5 минут кричит и всего лишь 1 минуту молчит.. ))) и Вам хочу взаимно пожелать отличного настроения!!!
спасибо, а еще везения для поднятия настроения, удачи, чтоб вроде как повезло )))) Ну и так далее по списку ))))
Благодарю и вам тоже желаю почаще улыбаться.И вы заставите людей ломать голову над тем,что же у вас на уме.
Нет, у меня плохое, положешь на счёт хотя-бы 100р. тогда будет хорошее(коплю на Battleifeld 3) Счёт WebMoney (R396061920415)
И тебе хорошего настроения,путь такое настроение приследует тебя всю жизнь,масти тебе по жизне.
ой спасибочкиииии)))))оно у меня лучше некудаааа пока на данный момент!!!!))))*****вам тоже )
книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php
спасибо! и Вам! Приятно, когда незнакомые люди просто так говорят хорошие слова)
Взаимно всё! Жизнь Прекрасна!
УЛЫБАЕМСЯ)))в подарок Хорошее Настроение!

Спаси Господи))) Это старое выражение слова СпасиБог правда букву г убрали...
Спасибо! Мне как раз его не хватает.............Вам тоже отличного настроения!!!!!
Здоровья во все органы и системы, счастья за пазуху, удачи во все корманы